Любовь
Девственником быть в 28 лет позорно или нет для парня, который не встретил ещё свою девушку?
Это позорно и унизительно.
Нет! Это без ценно!
Конечно позорно. От такого все будут шарахаться
позорно это совать свой член во все дырки
Нет единого мнения касательно половых отношений и никогда не было
Кому как,; это только твое отношение к этому остольное это вторжение в твою личную жизнь.
Касательно деторождения впринципе много рожают при большой детской смертности там уже не до подобных рассуждений можно сделать вывод что мнение меняется с неким социальным положением.
Дети рождаются не от большого ума и лишних моральных принцыпов.
В целом сводят в раннем возрасте вопреки "правилам" социально неблагополучных или "готовых" к отношениям
Приоритет семейное благополучие, на основе этого идет даже ранее половое воспитание
Денис Пологов
Мы наверное скоро будем через эко рожать
Денис Пологов
Прогматизм - духовность
Денис Пологов
Дело то вот в чем игры с днк сурогатное материнство. Сназит оь примитных чувств нужно избавдяться. На это не нужно
Денис Пологов
Знаешь способ?
Денис Пологов
Избавления)
Денис Пологов
Преодолев этот рубеж мы можем приступить к изменению человека как вида в целом
Денис Пологов
Тут сдерживающий фактор пока женщина мужик не видит последствий женщина может отрезвить
Денис Пологов
Мужик прогматизм в женщине материнские чувства все же нсть
Денис Пологов
Меня всё устраивает: -)
Денис Пологов
Что бы там ни было :-)
Денис Пологов
Есть еще такое... женщены хорошо принимают общепринятые нормы пускай даже принятые недавно. Как данность
Денис Пологов
Касательно отношений и деторождения ими можно манипулировать :-)
Денис Пологов
В любую сторону
ничего позорного, всегда можно успеть
Норм. Я вот и в 30 нини, и ничего.
Что позорного-то? Не хочешь - не надо. Не встретил - встретишь. А идти против себя, чтобы люди были вокруг довольны - вообще глупо.
Стреляйв затылок тому, кто говорит что это позорно
Ты думаешь о мнении других людей, с таким отношением ты уже неудачник.
Не спрошивай об этом. Позорно геем быть п.. у лизать. А если кто говорит что тебе позорно быть девственником ты их не слушай. Будь выше их. Это жалкие люди со стадными чувствами. Мужчины так не живут. Мужчине по "барабану" девственник он или нет. Он хочет быть один, он будет один. Хочет быть с женщиной, он найдёт женщину которая будет с ним. Вот и все!
Модно для настоящих православных людей
Да, это полный зашквар.