Любовь

Неужели я останусь девственником в свои 28 лет-что мне делать? Есть ли у меня выход или все потерянно? Мне стыдно!!!

Дочь Кавказа
лучше быть девственником в 28, чем недевственницей в 13...в этом деле возраст вообще понятие относительное и играет второстепенную роль...
Дмитрий Беганский
Лучший ответ
странно это всё
Ольга ))
врун, лгун, лопай таблетки и не кисни)))))))))))))))) хех
Дочь Кавказа Какие таблетки? Я не вру-я шучу.
будешь им пока рука не устанет дрочить, резиновую Зину купи в магазине. . и тренируйся.
Дочь Кавказа Лучше др-ть чем бляд-ей еб-ть
да черт с ними, го бухать вместе мужик
Инна Мартехова
Дочь Кавказа Вот это другое дело)
И не стыдно?
Андрей Л.
Купи проститутку братишка, она знает что делать. Только возми дорогую, не бери у дороги.
Евгений *******
позови бабу МАНю
Daler Azizov
С трудом верю
Дочь Кавказа И правильно делаешь-я в 24 года лешился права называться человеком(это было без любви,а секс без любви это грязь) Короче замарал себя-поставил на себе грязное клеймо . Вот так вот.
Бардак, вы этот вопрос уже не раз задавали =-) Можно и в 40 быть девственником, а в 50 уже не быть =-)
Я вот тоже переживала насчет того что поздно ну и сделала все не так и не тем. (Хотя
в свое оправдание могу сказать что мужчина в которого я была влюблена был женат
и не стал со мной спать. ) Но все равно спешить не надо было . Я вам даже завидую, у вас
есть возможность сделать этот опыт незабываемым, а многие рано по неопытности все испортили.
Главное не паниковать а хладнокровно искать достойную.
было бы стыдно, не писал бы об этом здесь...
Может что-то изменить в себе? Внешность, мировозрение, может быть тогда и девушки будут обращать на Вас внимание.
чето слишком затянул))
выход всегда есть главное найти его)