Любовь
Как найти девственницу? Сам я девственник в свои 28 и хотелось бы найти такую же.
Я чувствую отвращение к сексу с той у которой уже кто то был, поэтому таким отказывал и не ходил на свидания. Так сложилась жизнь, я был малообщителен, хотя ходил на дискотеки просто ради компании с друзьями.
Ну привет)
Джавид Мурсалов
Давай знакомиться, если хочешь))))
Art Ur
Я не видел что писали.
Ты ломать ее устанешь в 28 лет.
Там уже не плева, а БРОНЯ!
=)
Там уже не плева, а БРОНЯ!
=)
К 28 годам в девственницах остаются о-очень застенчивые девушки, сидящие свободное время дома. Устройся сантехником, что ли. Или ищи на 10 лет моложе.
Art Ur
Да подумывал устроиться сантехником, искал на сайтах знакомств опрашивал но там все уже были по 5 раз в браке)
В храме найти целомудренную вероятность выше.
Организовать кастинг
Рассмешил! Девственник после сколько лет онанизма?
ну парень ты даёшь газу до 28 лет.
попробуй на сайтах знакомств.
Ну ищи кто тебе мешает?
Если тока в садике найдешь и то в начальной группе . Да зачем те целка? Тебе опыт нужен, ты даже не всушешь ей, лоханешься . Ищи с опытом, женится не кто не заставляет
Такие заморочки
тогда тебе надо в арабские эмираты)) но при этом иметь хорошее приданное и твердо стоять на ногах.
Art Ur
Не меня национальность девушки тоже волнует, только русская или украинка. Так бы да хорошо было быть арабом, это по мне.
...ну ладно... пусть будет целкой.... ну а как насчёт попки и рта? Ты там как проверишь?
Нет уважаемый, пока ты сидел в углу твои ровесники всех разобрали. Мало того, что уже девственницу не найдешь. Так если еще пару лет будешь искать, то окажешься в паре со зловредной дамочкой, лет 30, с двумя детьми. Вот тогда только ты поймешь, что не в девственности счастье.
Art Ur
Да ладно как то жил без девушки, ради секса не буду себя заставлять с такими дамочками, сейчас и в 25 дети не редкость. По статистике 40% ещё до 18 уже не девственницы, как я должен был искать в школе на них же не написано, хотя о некоторых точно знал что была уже с кем то. Всё что было возможно я сделал, найти нормальную труднее чем думал, такие уже с парнями обычно. По идее в 21 уже нету девственниц не считая 2-5%. Нашёл армянку ей 26 девственница но мне нравятся с русской внешностью. Искал на сайте знакомств с таким вот нюансом.) Не помню на каком сайте искал но там была возможность оставлять сообщения для поиска типа объявление даёшь.
Сейчас в 13 уже начинают, так что очень мала вероятность, что найдете. (Я исключение, но это неважно). Лучше разберитесь в себе. Постарайтесь устранить причину вашего такого отношения.
Ну почему же, найти можно мне 31, не нашла еще того единственного
Art Ur
Встречный вопрос, а как мне таких искать)? Раньше был сайт знакомств и была доска объявлений вот я на ней писал мол ищу девственницу и нашёл, но облом то была армянка, а мне русские нравятся. Сейчас не могу найти тот сайт или ту функцию убрали. Понятно что такие есть кто ждут одного единственного, даже одна предлагала, но мне тогда не до этого было.