Любовь
Скажите а найти девственницу реально после 20?хотелось бы чистых отношений здоровых детей и любви до гроба!
отношения в паре нужно строить, это труд на всю жизнь, девственность тут не при чем. Если ваша девственница будет регулярно выносить вам мозг по поводу разбросанных вами носков, ревновать к каждому столбу, говорить, что вы никто и ничто, что она потратила свою девственность на такого... . вы с ней долго не протяните :)
Woda П
На самом деле это важно) это не пленка на влагалище а чистота души и воля
ну-ну.... свежо предание
Woda П
Ну правда! я не принимаю женщин у которой до меня было мужиков 10!женщина цветок!
А как связана девственница и здоровые дети? А вот интересно, если ты встретишь девственницу, женишься на ней, а потом выясниться что девушка не может иметь детей ( не дай Бог конечно) ты что будешь делать? бросишь ее? а как же твои "светлые" идеалы?
Woda П
Нет конечно) усыновим на худой конец! главное чтоб любовь была!
Это очень редкий зверь, на самом деле ...)
Woda П
Я оч ценю верность, для меня бы такая девушка была бы оч дорога!
выращивай для себя
Woda П
Это нереально при сегодняшней жизни
Лучи займись-ка поиском точки G))) а то знаешь, большинство так называемых мужчин и к сорока годам понятия не имеют, что это тако))))
Woda П
Разберемся когда станем ближе.. я про духовную связь хочу наладить!
Ищите в верующих смьмьях, в церкви. Там строгое воспитание. Только женится сразу придется.
Реально, но сложно.
Ты не боишься, что ей потом захочется сравнения?. . я не говорю, про шлюх.. . просто возьми девочку, у которой был неудачный опыт и совсем мало партнёров, которой хочется постоянства. . вот она тебя будет ценить по настоящему.
Это из собственного опыта говорю. Мой брат был у своей девушки первым, 3 года они вместе и планировали уже свадьбу, однако.. . при некотором разладе в отношениях ей захотелось гульнуть, они расстались.. . но через месяц снова сошлись, т. к. она поняла, что теряет.. . да и брат её любит. Но после предательства отношения уже не те.. .
У меня же до моего любимого уже был опыт (хоть и малый) , горький опыт в отношениях не по моей вине.. . и поверь, я его люблю больше жизни, дорожу отношениями. . сейчас жду его из армии. А измена -- это неуважение в первую очередь -- к себе, даже мыслей таких нет.
Подумай хорошо над этим...
да реально ))
пытайся
У меня знакомая девственница и подруга бывшая девственница. Обе страшненькие. Одна бегает за всеми, они ее отшивают. она то одному признается в симпатии, то другому. А они бегут от нее. То есть начинают избегать! Другая меркантильная. только и спрашивает у парней: "где работаешь? ""Сколько зарабатываешь" Так же вторая сказала что если ей на выбор дадут бедного и богатого-она выберет богатого! И полюбит его! (о да самой чистой любовью)))) ) ) Могу номерок их подкинуть!!!! Главное же что Девственницы.
Ну Дай Бог вам найти симпатичную девственницу!))
Woda П
Вот почему вы всегда начинаете со страшных? их попросту никто не берет.. а есть симпатичные девственницы!
Девственность, не показатель и не гарантия порядочности. Ну что за бред вы спрашиваете? Я вас умоляю. Мы же в 21 веке живем, умные здравомыслящие люди. К тому же если девушка в 20 лет уже не девственница, это вовсе не значит что у нее было 10 и более мужиков, это нелепо. Вы сами себе какие то глупые стереотипы накручиваете