Ну вообще то надо рожать не 2х. Всегда есть моменты, когда пара не может иметь детей или например кто то погиб и не оставил после себя никого и т. д.
По этой причине Здоровые пары должны рожать не 2х, а 3-4 детей если мы не хотим, что бы Россияне вымерали. Что же касается свободного выбора по поводу пить или не пить так это полный бред. Если вы думаете что сделали осознанный выбор в пользу алкоголя табака или наркотиков, то это полный бред, этот выбор сделали за вас. И делают его за вас в первую очередь Ваши родители. Пример для понимания.
В детском саду провели эксперимент. Детям предложили поиграть в праздник. На что дети сдвинули столы, расставили стульчики, накрыли на стол, вместо бутылок кегли, вместо рюмок кубики и приступили к празднованию. Тосты, застолье, мальчики показали как их родители кто засыпает за столом, кто драки устраивает, как ходят они по кривой, девочки соответственно разнимали. Так вот самый большой вклад в рекламу алкоголя и табака вносят малопьющие и умеренно пьющие родители, потом телевидение и только после этого государство своим пассивным отношением.
Алкоголь это проблема не отдельного человека, самый лучший способ отказаться всей семьей от алкоголя. Хотя сильные личности могут и сами прекратить пить и не поддаваться стадным чувствам. Должно быть понимание что алкоголь отрицательно влияет вообще на весь организм и насколько сильное и разрушительное влияние он на него оказывает, какое влияние он оказывает на иммунитет. И не должны быть алкоголь с табаком доступным. Продавать на окраинах города пару дней в неделю по цене в 5-10 раз выше чем сейчас. Бутылка пива стоит дешевле молока.. .
А что касается рожать, так проблема в том что когда девушка должна рожать, она получает образование, а потом пытается устроиться на работу, чтоб хоть как то обеспечить себя. И как ей в таких условиях прокормить себя и например троих детей? Смешно говорить, что раньше было нормально по 10-14 детей прокармливать, а в эпоху технологического прогресса 2-3 бы в люди вывести. При всем том, что куча рекламы и стереотипов оказывается вбито в голову еще в раннем возрасте, основная масса женщин начинает пить (да и курить) в старших классах или институтах в основном из за выпендрежа друг перед другом. Если бы образование было бы раздельным у нас бы было гораздо меньше пьющих девочек, да и мальчиков. А что касается рожать, так 5-10 процентов деаушек будут рожать не смотря ни на какие трудности, какой то минимум не захочет или не сможет, а основная часть будет ждать когда кто то придет и наведет порядок, что бы были благоприятные условия для выращивания детей. Либо в голове у большинства девушек что то поменяется, либо государство что то изменит кардинально. Но вот что то мне подсказывает, что это произойдет еще очень не скоро.
Любовь
Как добиться того, _чтоб наши молодые девушки не пили спиртное, _пока не родят двух здоровых детей? Где любовь к детям?!
все пьют, но когда замуж выйдут про спиртное многие забудут.
есть такие девушки... и их много
да щас вапче по-моему пьщих юженщин больше... чем пьющих мужчин )))
а мужики что участвие не принимают!!!.
да уже никак однако
Здоровье ребёнка зависит от здоровья ОБОИХ родителей..) Отчего такая нелюбовь именно к девушкам??? У Вас сын??) Так далеко не все и пьют... Сейчас в моде здоровый образ жизни... А ТО, что живёт, как растение-хрен с ними... Пусть вымирают. От осинки не растут апельсинки.
ещё придётся добиваться чтобы стринги не носили. брючульки с низкой талией не одевали. на морозе в мини не ходили, ели всё на пару, пили витамины))) а лучше в инкубаторе до рождения двух детей сидели)))
Только воспитанием и примером в семье...
А что, спиртное выпитое за полгода до беременности, влияет на потомство?? ? Вот новость!!!
Примером всегда являлась семья, как там относятся к спиртному, так и дети будут.
К сожалению, когда наступает возраст взросления, это понимают как вседозволенность!
Только понимание своего женского предназначения, может остановить от дурных наклонностей!
* Алина *
Взаимно с любовью!..)
поздняк метаться! они без пива не могут... да и от кого рожать?... мальчики все пивные алкоголики!)))))))
Без понимания руководства власти и их волевого вмешательства ничего не получится. Население не способно самоуправлению. Только лидер страны может начать позитивный процесс!!)))
а если не собираются рожать - то вообще не употреблять? :)
Да и где любовь хотя бы к самим себе?
Проведите опрос, кому нравятся пьяные в стельку девушки? Или хотя бы напившиеся пива?
Только молиться за этих растлевающих себя девушек и просить Господа направить на Путь истины.
* Алина *
Взаимно!..)
Надо повысить общую культуру населения и создавать условия для здорого общества. У нас это не делается в стране..
Если бы это кто знал, никто не курил бы и не пил. Деградирует общество.
а чеёт сразу двух
Как же меня раздражают подобные Вам, готовые истерить по поводу и без. Вот кого страна вырастила, так это поколение морализованных истеричек, только ноющих и вопящих о том как же все вокруг плохо и какие же кругом недолюди и нелюди. Только он - морализованная истеричка- идеал, к которому надо стремиться. Только он - хороший, остальные - "гиблое поколение", "неправильно живут", "живут не так, как кажется правильным мне".
Убейтесь об стену, чем разводить здесь сопли и бросать громкие лозунги. Хотите заставить женщин рожать? Да черта с два она родит, если не хочет. В крайнем случае родит и удавит и будет по-своему права, потому, что никто не имеет права указывать как ей жить, особенно смазливые тетеньки, считающие свое мнение выше мнения остальных.
Во все времена старшие критиковали младших. Но, благо, дальше слов ничего не пошло. Я уж тоже, знаете, не девочка. Но подобные Вам меня искренне нервируют своим бесполезным существованием и возведением своего Я - на трон.
В вашу жизнь не лезут? - Не лезьте в чужую.
они к тому времени все бросят
На личном примере окружающих. Рекламу запретить. Продавать только в спец магазинах. Не пьющим доплачивать.
Да у них и к себе-то любви нет!! ! Очень печально наблюдать 12-летних с бутылкой и с сигаретой в зубах ((((((
запретить проституцию, слабо....
а если ты бесплоден то можно упиваться?
что для тебя важнее то ты и делаешь
в семье не без урода
что для тебя важнее то ты и делаешь
в семье не без урода
по мне так что чуть чуть пива девушкам полезно читайте медицинские очерки.
Если речь идет не об алкоголичках-то и не стоит обсуждать. Выпивать по чуть-чуть это не патология, а некоторая распущенность поведения и с возрастом пройдет. И не думаю что повредит здоровью и воспроизводству. Вот курить действительно не стоит.
да извратили нашу молодежь дальше некуда!! !
А это выгодно кому? сами знаете!
Если победить не могут силой то думают что мы сами себя погубим - сопьемся и сдохнем все!
А мы вот и рады стараться. Нам наливают, мы и не отказываемся!
А те кто пьют и курят (мамаши) они же себе подобных рожают, таких же моральных уродов ростят.
А это выгодно кому? сами знаете!
как одна из альтернатив- церковь
Следуя вашим рассуждениям никак, потому что главный приоритет всё равно за алкоголем. С себя надо начинать, а не глобально-"девушки".
P.S. У меня дочь родилась четыре дня назад, Лизой назвали!))
* Алина *
Поздравляю от души,,приятная весть!..)
а после рождения детей, пусть пьют? У них не только нет любви к детям, но и к себе тоже. Любая уважающая себя девушка, не будет вести такой образ жизни. Тем более, что сейчас везде рассказывают о вреде неправильного образа жизний. По незнанию еще простительно, но если девушка в курсе и делает это осознано, то это не простительно. Конечно если у девушек нет мозгов, то здесь ничего не поделаешь. . Если они не понимают, что спиртное, даже в малых количествах наносит вред здоровью, чему они потом своих детей научать. . Таким лучше вообще не рожать. В мире достаточно несчастных детей..
Молодое поколение МНОГИХ девушек утратило любовь к детям. Я считаю, что в первую очередь это вина родителей, а после их самих. В конце концов у них должна быть голова на плечах.
свергнуть Путинщину и Медвединщину. переписать российскую историю, подкорректировать моральные устои и "народные традиции".
Теперь Все зависит от отца ребенка.
Бить палкой!
а вы не пьёте разве спиртные напитки? и не разу не пили? =)))))))))))))))))))))))))))))))))) такая же ш=(
ну, это "Вопрос к Владимиру Путину"
Задай вопрос президенту и он всё решит
Это должно быть заложено с детства. Уже не перевоспитать словами, пока не осмыслят самостоятельно.
Жопу надо было драть в детстве.
Объяснять что да как.
А сейчас уже поздно - потерянные поколения.
Объяснять что да как.
Роман Саленко
а кому драть-то надо было????
наших родителей так же спаивали!