Любовь

До скольки лет женщины могут родить здорового ребенка???

некоторые и в 40 и старше могут... но не все зависит только от них!!
Сладкая Пара
Лучший ответ
Активная сперма - это еще не факт, что папа даст 100% здоровье ребенку.
Женщина.. . Я тут на днях с доктором разговаривала (приятельница) , так она поведала, что 40летней даме проще родить здорового, чем 25летней.
Из 5 беременностей - 3 выкидыша ((
Мужчины.. . Берегите жен своих..
трудно сказать, там например интересная генетическая подоплека причем связанная даже с родами, после 30 -первая беременность синдром дауна чаще чем вторая беременность после 30, после родов и перед климаксом женщины беременеют чаще чем в каком либо возрасте. .
спонтанные ген мутации -не зависят от возраста в 17 и в 45 можно их получить в виде особого ребеночка
есть бесплодие, и оно не зависит от возраста
так что может до климакса, трудно сказать как оно повернется
Лена Зелинская
До 30 самое оптимальное
Жанна Мукашева
до стольки до скольки сами будут здоровы. а первенца до 25 желательно родить без осложнений
Жусп Жубат
от наследственности зависит. можно и в 17 дауна родить.
а если пьёшь-куришь - это только усугубит. .
а вообще у нас считается нормальный возраст 20-30 лет
(на западе - 35-45)
скорее зависит от ее ген.. . а рожать она может пока климакс не наступит!!!
статистика говорит до 30,но это не правда, зависит всё от здоровья конкретного человека, надо походить, по здавать анализы, есть же совсем юнные девчёнки, и уже безплодные!
До 55 лет
До 40
Маншук **** какая чушь!
Слышала, что самый хороший детородный возраст от 24-27 лет. . после 35 есть риск опасности, да и тяжеловато женщинам
Н^
Настя ^^
Марина Жирнова только не от 24, а от 18 до 27 первого..