Любовь

Жена Льва Толстого не привлекала его как женщина. Но родила 13 детей... ?

Что скажите ?
Привлекала...только он *лядун был и по бардакам шоркался...а Софе это, естественно, не нравилось...отсюда и скандалы...
Elena Bukmaier
Лучший ответ
А что сказать..
все как у всех
Юлия Бордогова
Я вот удивляюсь тому, что у некоторых неадекватов с криминальными наклонностями, судя по истории криминалистики, встаёт член даже на труп женщины.

А вы говорите о привлекательности законной жены.
Ирина Клочкова
Алексей Шарко Не "даже", а "только на". Поэтому они и совершают преступления.
Когда именно не привлекала?
Были ли у них презервативы?
Плодились не по любви,а по необходимости
страховки от детской смерти.
А у детей генетический анализ, делали
Ilya Lamonov
13 раз был секс за время брака? Не очень много.
он в этом черпал вдохновение для написания книги "Война и мир"
Он был абьюзер, а она его жертва. Врачи запрещали ей рожать по состоянию здоровья, но муж совершенно не берёг жену. У него была очень высокая сексуальная потенция, которую он удовлетворял не только в браке, но и вне брака. При этом не жалел никого, вплоть до несовершеннолетних девочек.

Страсти Льва Толстого: Что мучило гениального писателя всю жизнь, и почему его жена шла под венец в слезах

Источник: https://kulturologia.ru/blogs/300918/40696/
Скажу что он с ней удовлетворял свои сексуальные потребности.
Азамат Ганиев
Да,ему нравилась её сестра,они были из семьи кремлевских врачей,но семье надо было выдать вначале старшую и они умудрились это сделать.В те времена для создания семьи любовь не считалось главным условием,как впрочем и сегодня особенно с точки зрения меркантильных женщин и их родителеи стремящихся наити женишка побогаче,но в любом случае потрахать на стороне какую нибудь крепостную или публичную для сброса стресса и здоровья не считалось грехом даже с точки зрения самих супруг.
Alena Astanina А женщины сбрасывали таким образом стресс?
Александр Гнатюк А что значит " кремлевских врачей"?
Ну и дурак тогда. Зачем женился на той что не привлекает
Марина Илюшик
Любовь и брак вещи совершенно разные)))
Женя Старченко
Что они идиоты.
А*
Анютка *_*
Значит она его любила, несмотря ни на что.
Видимо он для того и делал её беременной, чтобы секса меньше хотела)
Рожать можно и не только от своего мужа.
Я , например , люблю все особы женского пола, но не каждая меня привлекает
Может он и не пылал к ней яркой любовью, но зато она была надёжной женщиной, на которую можно было положиться во всем , которая терпела его и мужественно несла бремя супруги великого писателя. Толстой в глубине души все это понимал и ценил , хоть и не подавал виду ..
Me Love Rita
Размножаться можно и без любви, а рожала ему по заказу,ей то дети без надобности были
привлекала
Молодец какая но мне по фиг )))))
Натали Швец
Люди жили в вере и любили своих детей.
Юныс Хусаинов
Все что было в вопросе – вещи совершенно разные
Альбина Б.
Сам ЛНТ говорил, что в молодости он был большой...
Gofur Bobojonov
Татьяна Дубровская Так в те времена все дворяне так поступали в том числе и Пушкин у которого тоже были крепостные и Тургенев и т.п.
это что каждый год беременная что ле
Он малолетних крестьянок сношал
. Ленааа
Есть такое понятие - СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ!!!
Незнал, крутой чувак
При крепостном праве по любви не женились.
Elia Maratovna
Может ей нравилось унижения от него.
Что при должной настойчиво возбудиться можно на кого угодно.
Это магия бро...