Несколько простых правил изменить ситуацию:
1. Не размениваться на мужчин, которые недостойны. Если поставила планку – держи ее до конца.
2. Не позволять влюбляться самой больше, чем влюблен мужчина
3. Постоянно меняться, чтобы быть всегда интересной
4. Не опускаться до простой бабьей ревности
5. Научиться « растворяться» в мужчине
6. В сексе и любви больше отдавать, чем просить. Намного больше, не задумываясь
7. Не быть навязчивой
8. Уметь любыми способами отвлечь мужчину от его проблем
9. Стать музой (даже если избранник не имеет никакого отношения к искусству)
10. Взять все от торговки на рынке и избавиться от этого навсегда.
Любовь
Что остается делать жоне, если она перестала привлекать мужа как женщина?
привлечь внимание других мужчин....
Наталья Кузнецова
ревность еще никому и никогда не помогала в любви...
Хорошая встряска обоим, как альпинизм, куча адреналина и новые впечатления.
Наталья Кузнецова
можно встястись так интенсивно... и новые впечатления заслонят собой все что было раньше....тогда что
Искать себе другого мужа!!!
Наталья Кузнецова
где?
-жене нужно заняться собой ( внешность, фигура, бельё)
-заставить его ревновать, всем видом показывать, что у неё кто то есть.
Наталья Кузнецова
ревность обычно ведет к разводу...
Изменить стиль своего поведения.... Ну и похудеть, если нада.... А главное больше тепла и уюта....
Сменить имидж, т. е. изменить прическу, купить вещь которая очень идет Вам.
Координально изменить Свой внешьний Вид, при этом самое главное чтобы Ей это шьло а не уродывало! Изменить манеру поведения, делать всё наоборот.. Стать просто другим человеком!
Наталья Кузнецова
легко об этом говорить... а ради чего менять себя, ломать себя...ради человека, который перестал видеть в ней личность перестал ее любить такой какая она есть?
Спросить у мужа почему она перестала привлекать.. .
Может и найдётся причина, которую можно исправить.
Надо доверять друг другу и быть честными!
Наталья Кузнецова
как можно прокоментировать чем она привлекает, разве любят за что-то?
Омар Курбайтаев
Вот любят как раз за что-то...
К примеру: за ласку, за нежность, за красивые глаза, может и за внешность, за голос, за ум и многое другое...
А душа? Разве это не часть "за что-то". Тут же и взаимопонимание и уважение друг друга.
Привлекать можно не только внешностью... А резко портящий характер - это не повод потери привлекательности?!
А может она превратилась в простую домохозяйку с которое даже не о чём поговорить, чем не повод?!
И вообще комментарии тут не уместны... Если двое любят, они всегда найдут взаимопонимание!
Вариантов много! И все перечисленные имеют место быть. Добавлю еще один: дать месяцок соскучиться по родному и любимому телу. :))
Наталья Кузнецова
а где гарантия, что тело станет снова родным и любимым?
Найти другого мужа!!!
Разводиться.
Дмитрий Ваулин
Отличный выход, если ты собираешься разводиться каждые три года в течение всей свой жизни.
Аня Кудряшова
А что, не плохая идея))