Любовь

Что привлекает мужчин в женщинах....

Трудно сказать.. .
Это чувство как магнит.. .
Манит и манит.. .
Определение этому чувству думаю не даст не кто в мире.. .
То что должно произойти произойдет (могут быть отклонения вызванные обстаятельствами)...
Надира ________
Лучший ответ
Всё ,что не отпугивает!
Евгений Орлов
Прежде всего следует иметь в виду, что с возрастом требования современного мужчины к женщине меняются. Опрос показал, что в 20-25 лет больше всего мужчины ценят в женщине ум, затем сексуальность, а красоту они ставят лишь на третье место. Это понятно: в этом возрасте у мужчин главное желание - сделать карьеру. С точки зрения своего отношения к женщинам, они готовы знакомиться бесконечное число раз: чем больше - тем веселее.
К 30 годам и старше, когда мужчина уже имеет большой опыт общения с женщинами, его вкус меняется и становится более утонченным. Теперь ему нужны женщины, которые выполняли бы определенную роль, например, жены и матери. В этом возрасте мужчины стремятся остепениться. Наряду с умом, многие мужчины этого возраста выделяют такое качество в женщине, как нежность.
После 40 лет для мужчины главное, чтобы женщина понимала его и заботилась о нем. Женская красота при этом отходит на второй план, а взаимопонимание играет все большую роль.
Аня Борашева
Сексапильность!!!
вот смотрю я на твои вопросы и думаю.. . про биологическую тягу рассказывать или нет.. .
или тебя интересует, почему именно женщина а не педик?
тут как раз понятно.... вот что вы в нас находите...
Олеся Галась
Красивые глаза, а особенно большой правый!
Сергей Кукош
Могу я супруге любой
Хоть тысячу раз повторить.. .
Что тем, кто следит за собой,
За мужем не надо следить!...
Игорь Аптин
не детские игры чувствами
Дима Бойков
Всё! Мы просто вас обожаем)) ) Как бы мы без вас жили!?
размер э э э ну факт не интеллекта, а еще глаза особенно правый
Максим Деев
Чувство юмора, образованность! Ну и милое личико тоже, наверное )))))))
Красота, солнышко! Ум тоже не помешает!!!
Открытость и уверенность в себе.
В первую очередь парни смотрят на грудь, попу, фигуру. Затем личико. Потом на образование и после этого влюбляются