Любовь
Что привлекает мужчин в женщине, на которой они хотят жениться?
То, что она его взаимодополняет!)
мужчины женятся на женщинах, которые верят в них больше чем они сами
=
А из жизни, я просто вижу, что женятся на тех, которые готовы выйти замуж.
=
Считаю до 10, отпускает
общие интересы, забота, надежность любовь
Ещё раз повторю, мужчина не понимает, что женщина хочет «дружить» с другими самцами … И эту грань нельзя переходить. Итого, мужчина или любит женщину, а потомженится на ней, или … Итого, есть стратегии поведения женщин, которые привлекаютмужчин и значительно...
Тело и душа. Что то забыл? Ах да, ещё замок в Британии может быть. Если первых 2х пунктов нет.
у каждого свое кто из за секса ктото хоч детей ктота не хоч быть один кого то женят на себе у каждого абсолютно свое иногда люди женяца чтобы как все быть фотрмулы нет можн спроситьа чо не женяца? миллион причин)
хотят быть вместе часто ч отя не знают зачем думают что придумают по ходу иногда придумывают иногда нифига не придумывается зачем женился вышла замуж. оч многие придумывают себе причину по котрой живут не задумываясмь о том что это нах не нужно и можно было бы обойтись)) )
.
Секс, еда и постирушки. Экономическая необходимость. Любовь у человека проходит в течении 4 лет. Такими нас сформировал естественный отбор. Единственная причина существования брака - экономическая. Да-да. Кстати, любовь и брак не совместимы. Все прочее - пустая болтовня псевдоромантиков.
Есть такая вещь... она очень странная и до сих пор непознанная.... называется любовь.
Любовь. и вообще с чего вы взяли что она проходит через несколько лет. это глупые стереотипы. есть исключения!!!!