Любовь
А, вообще, мужчины после 30 уже и не хотят жениться, перезрели так сказать? !
Лера! Если не будете рассматривать мужчину как кошелек, будете оставаться женщиной, а не базарной бабой-дизелем, хорошей хозяйкой и матерью его детей, будете мужу и другом и помощником и любовницей, а иногда и Богоматерью все подобные вопросы вам будут не нужны.
Регинка Безгодова
так и делаю, не ценит...
мужчине это не грозит.. это вы перезреваете... мы всегда до самой старости юноши...))
Разные есть, многие и не прочь. И после 30, и после 40. Просто выбирают тщательнее, с учетом прошлых ошибок)
Нет, здесь дам один совет.. хоть ты его и не спрашивала... Если сердечко не ёкнуло у тебя на мужчину, то в мужья его тащить не стоит... но если ёкнуло, а он как серый тротуар, молчалив и неподвижен, а уж чувств и тем паче нет... -беги от него, как бы сердце ни колотилось...
ПОУМНЕЛИ так сказать
Неправда. Мужчины всех возрастов не хотят женится.
Итак после 30-ти жизни Нет.. . Так ещё и Женитьбой портить?..
Я перезрела где-то в 20-22)))) До этого весь наш колхоз из глубинки попёр замуж на втором курсе. Мне сначала было немного стрёмно среди них, зато потом, когда половина попёрла разводиться...)))))
После 30 уже готовы - к следующему браку...
передумали
Не только мужчины, но и женщины.
нет такого мужа который на час не хотел бы стать холостяком (бриллиантовая рука)
Нет, они просто помудрели и знают, что ваши дырки стоят очень дорого, даже если вы им льете на мозги что вам ничего не надо и главное чтобы был мужик рядом, хоть нищий.
Какая х.... я!
Поняли что это такое
А в 20 чё, так и прыгают?
Мне 31 я даже не думаю об этом
хех. поняли, что и к чему.
Набили шишки.
Просто после 30 мужчина умнеет, и большинство девушек его не интересуют в качестве жены, потому что половина не умеет готовить, половина семейный быт содержать. И мужчине в результате не хочется, что бы ему сели на шею.
доживу _ расскажу)
нет. просто поумнели