Любовь
Почему мужчина, который не хочет жениться - эгоист...?))) ( из ответа..)
Если в отношениях, - то держит женщину в неопределенности, препятствуя возникновению нормальных отношений и семьи. Если одинок - то эгоизм не при чем.
Тохирджон Курбонов
аутист может? расшевелить его может нада
Института семьи нет... раньше, если парень не женится долго окружающие осуждали, а теперь поддерживают....
Эгоист -неверно.
Сейчас страсть и секс вознесли в ранг любви.
Вместо семьи-сожительство и никаких обязательств.
Так что всё соответствует своему времени.
А ты до сих пор не знаешь ?? привет!!! ))) Ну добро, я скажу: потому что некоторые очень житрожопые личности не хотят на себя брать лишнюю ответственность, обязывать себя чем-то, ограничивать и т. д. а семейная жизнь - это ответственность, за партнёра в первую очередь... это и есть чистейшей воды ЭГОИЗМ... А зачем если и так хорошо??? чуть что не так: жопа об жопу и кто дальше отлетит... вот и вся его эгоистическая сущность... как-то так...
Andrey Vladimirovich
да вы axyeли кобылы.. !
отказался свинью - маромойку содерать, - эгоист...))))))
нexyй ноги раздвигать по первому свистку, лучше подмываться научись !
ппц... совсем крысы axyeвшие

. Он не женится потому что эгоист.
Ну не хочет - и не хочет, его право. Твое право оставаться с ним или отвергнуть. Зачем вешать ярлыки и осуждать? Мало ли, что у него в голове - это уже работа психоаналитика. И если не хочет, можно задуматься, а подходит ли он тебе? Наслаждайся его обществом до тех пор, пока сможешь это делать, и параллельно ищи другого, если тебе нужен регистрированный брак. Либо применяй свое влияние, чтобы, в конце концов, женился . Может, если посмотришь на него без осуждения, то увидишь, что он хорош как друг, а в качестве мужа он тебе не интересен?
Алексей Леонов
Речь не обо мне..) Это ответили так кому - то..)
"Жениться - не напасть. Как бы жениться - не пропасть". "Шутки шутками, но могут быть и дети. Он в Африке, например, одна родила сразу пятерых. Зачем мне такая ответственность? " (слова из "Монолога холостяка" А. Райкина). У маменькиных сынков женитьба не эгоизм, а страх что ему, а не мамочке придётся взвалить дополнительную ношу.
Кто тебе такое сказал? он и о тебе заботится)) зачем жениться когда можно просто дружить и трахаться))
Алексей Леонов
В ответе мужчина один написал..) Ответ не на мой вопрос был..))
а у него свои тараканы в голове