Любовь

что привлекает мужчин в женщинах, помимо внешних данных???

если девушка "пустышка" душой с хорошенькой внешностью-максимум секс.... если наоборот-только общение.... помимо внешних данных девушка должна обладать такими качествами, как: общительная, открытая, весёлая.... много всего....
Анастасия Гордеева
Лучший ответ
В Интернет была запущена анкета для женщин с вопросами о мужской красоте. Приводим вопросы и ответы:
1. Считаете ли вы, что мужчина должен быть красив?
непременно - 7,9%;
желательно - 40,4%;
вовсе нет - 17,9%;
для мужчины не главное - 33,8%.
2. Оказавшись на вечеринке в компании незнакомых людей, вы предпочтете:
красивого мужчину, который пока никак себя не проявил, - 25,9%;
некрасивого мужчину, демонстрирующего хорошее чувство юмора, - 53,3%;
того, который первым обратит на меня внимание, - 20,7%.
(Даже если вы урод без чувства юмора, все равно каждая пятая женщина - ваша, если вы быстренько сориентируетесь на местности! )
3. Считаете ли вы, что красивые мужчины - лучшие любовники?
да - 10,5%;
нет - 9%;
это никак не зависит от внешности - 80,5%.
(Главное - побыстрее добраться до постели, а там уж ваша внешность никого не волнует. )
Впрочем, большинство мужчин не мучаются комплексами по поводу своей внешности. Об этом говорят ответы, полученные одновременно с предыдущими.
Считаете ли вы себя достаточно красивым?
да - 60,1%;
нет - 24,6%;
никогда об этом не задумывался - 15,3%.
~S
~ Sakura~
Чувство юмора и такта.
Дулат Дилдабек
внутренние данные)) )
обаяние прежде всего!
*** ***
Незнаю у кого как но для меня важнее внутренний мир то как со мной общается и ум, только после этого внешность...
Otabek Quziev