Любовь

Девушки, а вы оцениваете мужчин по внешним данным? Попка, ножки...

Раньше да, сейчас нет! Для меня главное что под оберткой! Просто часто под смазливым личиком такое го...
*K
**{{Tvoya Krowka}}** Шерматова
Лучший ответ
Кудус Аюпов Так надо было его в ванной разворачивать, чтоб сразу вымыть Х)
По глазкам, милая!!!! Если оценивать по "попке" будешь встречаться с тупым до жути пошлым парнем, но зато у него будет суперская попка!!! !
=)
Liuba Virlan А смазливое личико подразумевает обязательное отсутствие мозга?)
не в первую очередь
Rock & Roll
Liuba Virlan ага, в первую очередь Вы видите что-то другое... хм... видимо толщину лопатника и стоимость машины? =)
Мне нравится когда у мужчины красивый зад:):):)
Сергей Ревунов
конечно, так же как и они нас. меня всегда привлекали классные попы в узких джинсах
Aliya Berdibekova
Liuba Virlan нене, джинсы летом жарко, зимой холодно х_х =(
Чужих? Скорее всего ДА.
А свой чуть симпатичнее черта.
Но любимый... Ум и сердце не всегда в ладу друг с другом.. .
А что делать?
Liuba Virlan "люблю своего родного, но даю другому" так чтоль? %)
скорее лицо торс руки ну и конечно главное
да, конечно. Но это только сначала знакомства. Как говорится, встречают по одёжке-провожают по уму
Liuba Virlan ууу, девушка, не хотел бы я Вас встретить, если Вы заранее готовитесь встретив мужчину уже его проводить =)
Это все "второстепенное" и помоему, не настолько важное. Можно и не с красивой попкой найти, но он "пылинки с тебя сдувать будет".А нам именно это и нужно-счастье!
Олег Филиппов
Liuba Virlan А мне всегда казалось что "сдувание пылинок" это счастье шифоньера, но никак не женщины, я ошибался? Х)
Если к красивой попке прилагается еще и ум, то почему бы и нет)
Сорьки, не мог не постебаццо фф камментахЪ Х)
Кудус Аюпов
Вовандер Степич Хороший мальчик!:) Люблю таких язвительных. Респект!
ну не без этого)))))))))
Да
мужчина всегда должен приятно пахнуть.
Хорошая обувь
Стилно одет, пусть это не будут брендовые вещи, но смотрется дожны на нём как дорогие.
Кудус Аюпов Манекен-клумба? =)
оценю непременно. но спать буду только с харизмой и интеллектом)
Кудус Аюпов ахахах, много извращений слышал, я, но чтоб иметь сексуальную тягу к чертам характера это впервые, как Вы себе это представляете, интересно? на бумажке напишите и рядом с собой положите? Или понравившийся моск выдерете? =О
конечно, обращаешь внимание на их данные
лицо, попка, обувь!!!
Кудус Аюпов Обувь? Оо никогда не думал, что Вы относите это к части тела Х)
Надежда Сергеева а никто и не относил обувь к частям тела, вот к внешним данным даже штанишки отнести можно, или опрятность....
Надежда Сергеева женскую логику мужчинам не понять.
Все начинается именно с этого!
нет ...в мужчине внешность не самое главное ...
спина... мм. . обожаю красивую мужскую спину, широкие плечи, а потом попка)) ) но эт если со спины, а так глаза, взгляд, лицо.... конечно красит человека не внешность, но изначально то на что обращаешь внимание? Это уж потом в процессе будешь разбираться с умом, юмором и т. д.
Внешность не главное в жизни!!!! Её замечаешь на протяжении 20 минут при певой встрече или знакомстве, а потом парень кажется тебе ангелом спустившемся с небес, при условии что как человек в общении он тебя устраивает на все 100 %!!!!
вот мне нравится парень я его очень люблю но он не очень) )
у него нет упругой попки, нет красивого личика, одевается он не плохо, но... я его люблю))
улыбка завораживает:) мужество во взгляде:) но это первое что притягивает, а еще руки:))