Любовь
какие женщины привлекают мужчин?
незнаю ...длинные тощие ..с сероголубыми глазами .. с грудью помещающаюся в ладошку ..и всегда приятно выглядящую ..и самое главное чтоб у неё был холодильник и полный ...вот такие мои стандарты!! ! про душу её отдельно ---тихая ..(блин зря я так сказал) красивая ...спокойная . не обманет никогда ))) любящая детей и хозяйство ..но и мужа своего соответственно ..
сексуальные))
Визуально симпатичная чтоб курила могла выпить со мной когда мне это надо будет и когда разговаривала в речи проскальзывал мат! вот мне такая нужна
Автокомплекс Спарта
ей детей рожать от тебя ...а она курит ..и пьёт ...мозг то есть ???думай что пишешь...и ещё и мат ...ты чему ребёнка научишь??? вперёд живи а не задом!!!!
по душе - спокойные
по фигуре - узкая талия широкие бедра
Умные и красивые
Уфф. . я тут сайтик один нашла, так там дядя запостил целую серию милых толстушек, от 100 кг, пишет, что прет от них нипадецки. )
А Волочкова для него скелетик.) )
на вкус и цвет, как грят...
А Волочкова для него скелетик.) )
на вкус и цвет, как грят...
смотря какой мужчина, каждому нравится своё,а главное наверное красота она на первом месте по привлечению
Вадим Ерошкин
Именно так )
все индивидуально:)))
у кого юбка по короче и ноги от ушей
красивые )
которые на раз и не доебывают более второго раза
женщина - загадка
сексуальные
самодостаточные, с целью в жизни, следящие за собой и *не доебывающие более 2 раза*=)
которые умеют вкусно готовить)))
чтобы умела делать всё и готовить и ублажать мужщину и убирать и стирать.... и любить, чтоб могла родить была красивой не худой и не толстой...