Любовь
Как перестать привлекать женатых мужчин в свою жизнь?
я твой--холостяк !!.
Женатые мужчины клеятся именно к тем девушкам, которые кажутся им доступными и легкомысленными. Ну любят они на халяву попользоваться. Недвусмысленное "нет" сразу же лишает их этого желания. Так что всё зависит от вас.
Владимир Козиненко
класс
А что, с неженатыми совсем туго?
а ты на них отрабатывай приёмчики обольщения... а используй их с не женатыми...
Сразу замуж проситься!
Не обращать на них внимания... А вообще к нам притягивается то, к чему мы стремимся...
Можно попытаться закодироваться от этого увлекательного, интересного хобби.)))
Постараться вообще не впускать их в личную жизнь. Потому что завлечь женатого мужика, ума большого не нужно. Им часто хочется "острых"ощущений. Даже не потому что жен своих не любят, психология мужская такая. А вот когда свободные, ни чем не обременённые мужчины обращают внимание... вот это заслуживает признания Вашей красоты, привлекательности и ума. Самодостаточная женщина не станет связывать свои отношения с женатым. По принципу " на безрыбье и рак рыба" живут неуверенные в себе женщины, с кучей комплексов
Владимир Козиненко
от души
Отшивать их сразу...
сделай себе тату на лбу с определенной надписью
Да ты чо? ! Это ж вкайф! Потом из на х…!!!
каждый раз вспоминать, какие проблемы связаны с такими отношениями. есть еще вариант: выйти замуж за одного из них)
.. всё просто! - Любить себя нужно!! ! ))....