А чем, вас, женатого мужчину, привлекают другие женщины?
ну, не женился бы... .
и самое главное: ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ОДИНАКОВЫЕ И НИЧЕГО НОВОГО ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ!!! !
А ЖЕНА ВСЕГДА БУДЕТ СУПЕРЖЕНЩИНОЙ!!! !
АХ, ДА, СОВСЕМ ЗАБЫЛА: женатые совсем не привлекают, нравятся умные, здоровые и свободные!!!!
Любовь
Девушки, скажите чем интересны женатые мужчины, чем привлекают?
Спортивный интерес у них - не больше.
Вообще женатые табу, зачем, для чего и что там такого, что нету у холостых?? ? Зачем вообще терять время и наживать себе проблемы, бессоные ночи, празники в одиночестве, секс по времени потому что ему нужно срочно бежать иначе супруга догадается.... ффффффууу зачем принмать правила игры заведома знать конечный результат... приобретать комплексы второго лица... нет нужно так себя не любить, чтобы сознательно пойти на это... лично для меня это не приемлемо..
да чем они могут привлекать .
враньем или тем, что постоянно прятаться приходится!
Запомни женатые привлекают женщин только тем, что на них поставлено клеймо ОТК годен
Во влечении не важно женатый или нет. . Если человек расположен, то и будут к нему тянуться. И жена некоторым как и собственно муж не стенка. Я очень не уважаю таких людей...
ну, наверное не всех они привлекают
С моей точки зрения, женатые мужчины не интересны и безперспективын. И даже если такая связь имеет место, то в большинстве случаев от безысходности со стороны женшины и от половой распущенности мужчин (если быть по-тактичнее, то от полигамности) . Большинство женщин встречающихся с такими мужчинами в надежде на то, что может быть, когда нибудь и мне повезет. И некоторым действительно удается увести этого самца от жены и от детей.. . а так, ну какой интерес...
потому что они ласковые, добрые, нежные ну просто лапочки. до поры до времени.. . пока жена не узнает.
а мне хотелось бы наоборот спросить? чем замужние женщины вас привлекают?
Это же экстрим.... нуууу, они такие... такие.... в общем такие)))))
Меня ничем не интересуют и не привлекают....
размером кошелька и крутой машиной
Это не женщины выбирают женатых. А женатые начинают ухаживать, клеяться, а потом, когда женщина влюбляется - выясняется, что он женат.