Любовь
Почему я все время привлекаю женатых мужчин? А со свободными у меня ничего не получается?
Я всегда считала, что нельзя брать чужое... И сейчас тоже так думаю. Но в тоже время устала быть одна... Помогите понять что мне делать... Спасибо...
Если не получается, то нужно понять что и когда не так делаете. Может каких-то знаний или умений не хватает.
Сходи в гороскопы, пусть натальную карту изучат))
Да кто ж вам скажет незная вас, это как минимум еадо общатся видить вас
Видимо ты выглядишь, как дешёвая давалка. Женатым только такая и нужна. А холостым - НЕТ!
Вы ведете себя очень просто и развязанно возможно а это дает сигнал мужчинам для чего вас можно использовать)
Видят в тебе потенциальную жену, а не подстилку для перепиха, скорее всего...
Или наоборот... Да, скорее всего наоборот...
Просто хотят любовницу, как ты...
Хрен его знает...
Но от жены они точно устали, раз к тебе подкатывают...
Просто хотят любовницу, как ты...
Хрен его знает...
Ты - женщина-праздник.
Может, демонстрировать чуть больше хозяйственности/домовитости.
Сколько вам лет? Наверняка около 30 (+ - 5 лет). Ваша ровесники - все женатые. Мужчин младше себя видимо вы по каким-то причинам не привлекаете.... как и "дедушек". Вот на вас и засматриваются ровесники. Женатые.
Женатые хотят одного - трахаться и не палиться перед женой. Значит, ты выглядишь как та, с которой можно реализовать эти мечты.
Ну я холост, обращайся!
Не общайся с женатыми- появятся свободные. Так думаешь или устала, вообще оригинально. Это как есть дерьмо и думать, что ж я его все ем
чувствуют что с вами можно именно так - ничего серьезного. видно по поведению девушки. и таких вот "бедняжек" как вы, почему то и интересуют именно женатые. то есть сами подсознательно или нет - таких выбираете. это все равно что сказать мне попадаются "козлы" которые меня бьют но я живу с ними. так что не надо ля-ля.
Inna Garanova
У меня нет отношений с женатыми мужчинами. Внимательно читайте вопрос...
фотку покажи
Татьяна Погорелова
да, и я бы посмотрела...
мне интересно. где чаще всего происходят у вас знакомства с женатыми мужчинами.
Не знаю, я свободен и мне в кайф
напиши мне, поболтаем))) тоже женатого люблю, думаю надо заканчивать...
Inna Garanova
Я не люблю женатого. Просто их как магнитом ко мне тянет. Очень устала... Как начинать отношения когда осознаешь что они все, рано или поздно начинают ходить на лева...
пока не прекратишь блядствовать с женатыми мужиками - счастья у тебя не будет.
Mamed Alievich
это они с ней блядствуют, а не она с ними
Inna Garanova
Я же написала. что не беру чужого...