Любовь

Почему в наше время женщинам от мужчин нужны только деньги?

Ради того, чтобы жить богато они бросают настоящую любовь, счастье и живут с тем, который презирает её всю жизнь, но зато с баблом. Грош цена всему этому богатству по сравнению с настоящей любовью. Тот, у кого есть всё, на самом деле беден и несчастен.
так было всегда.
Роман Мишанский
Лучший ответ
самые прочные браки эт по расчёту
тирада голозадого лузера! прям вот чистую любовь променяли на деньги))) ) да мы сами зарабатываем иной раз не меньше вас)) ) Гон какой то устроил тут - презерает её всю жизнь) ) с какого хера он её презирает то???? чего попало не покупают_ если взял в жены значит готов дорого платить за её присутствие в его жизни. И что ты настоящей любовью называешь???? китайские треники с вытянутыми коленками на своей попе???? Если нет мозгов и таланта что бы зарабоатывать то и нех тут песни петь про продажную любовь)) ) вот заработай бабла дохерищи и купи себе любую)) ) вот посмотришь тогда, какие продаются и за какие деньги)))) ) а то в 25 лет больше 30 000 в руках и не держали некоторые, а понтов выгнут - пиндыр)) ) У многих ли из вас достаточно средств, что б позволить себе что-нибудь стоящее????
Света Лугачова
Не греби всех под одну гребенку, но нельзя не согласиться с тем, что деньги не нужны. Но все таки не в них счастье - это ты прав на все 100%!!!
Такое наше время! Раньше тоже так было, и будет точно так!
Vladi Kusch
всё это бред никогда ни от кого не зависила и не собираюсь!!!!
"Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то что можно на эти деньги приобрести.
Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие. " (с)
Бывает и наоборот. И это красиво называется жизнь.
Roma Black
это почему только в наше то время? так было, есть и будет.... и пусть меня застрелят, если это не так.... "с милым рай в шалаше.... если милый на порше"!!!!
Почему. тот у кого все есть беден и несчастен? Совсем. не факт... И насчет того, что женщинам от мужчин нужны только деньги, тоже далеко не так... Хотя бывает. и как вы говорите, но это совсем не правило, женщинам очень нужна любовь и любимый человек, но тот, который будет их тоже ценить и давать чувствовать себя любимыми и желанными. P.S. А без денег, в наше время, действительно прожить трудно.
Если женщине от мужчины нужны только деньги, то возможны два варианта: либо он больше ничего дать не может, либо её в нем остальное не интересует.. . и искать виноватых не стоит, поскольку ситуация порождена обоими.. . а стенания малообеспеченного народа по этому поводу вообще вызывают недоумение.. . если любишь, то все свои силы нужно приложить для того, чтобы обеспечить любимой тот уровень жизни, которого она заслуживает.. . неужели самому не тяжело видеть, что любимый человек лишен возможности нормально жить...
Действительно, где вы ищите что так много встречаете?
Попробуй не показывать девушке свой достаток первое время ..
где вы берете таких женщин?
Потому что, Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Maria Shaban
Потому что секса нормального не дождешься
Xxxtimur Xxx
наверно глупость скажу, но я никогда не променяю любимого человека на деньги. Нет безвыходных ситуаций, деньги при желании можно найти всегда и заработать, а любовь....
Какой смысл если даже удастся ответить на такой вопрос. Забить и жить.
В этом уверенны только плохо обеспеченные мужчины! А плохо обеспеченны они потаму что на большее ума не хватает! А поскольку ума не хватает, женщинам они не нужны!