Любовь

"Ты меня не привлекаешь как мужчина"

Девушки, что Вы обычно вкладываете в это понятие? Внешность? Личные качества? Поведение?
Мне вот такое заявила девушка, в которую я влюблен. "Ты практически идеал мужчины, в тебе есть все, что нужно. Самый сильный человек из всех, с кем я знакома. Не знаю, что будет дальше, но пока ты меня не привлекаешь как мужчина. Я думала, что возможно стоит попробовать уйти от своего парня и начать встречаться с тобой, но страх потреять дружбу сильнее".
По-моему, жестковато сказано. Не знаю, чем я ее не привлекаю. Девушка по мне явно скучает, когда меня нет рядом, часто пишет и звонит. Перенимает почти все мои интересы, даже те, которые ей раньше не нравились. Заявляет, что рядом со мной ей ничего не страшно. Проявляет заботу в приятных мелочах. И тут - "не нравишься, как мужчина". И я теряюсь в догадках, что же еще нужно женщинам, чтобы быть привлекательным?
Не надо, пожалуйста, тут писать о том, как меня "откровенно отшили" и т. д. , и так на душе тошно, просто выскажите свое мнение.
Заранее спасибо тем, кто поддержит.
Игнатов Виктор
может, она еще не осознала, что привлекаешь, просто привыкла видеть в тебе надежного друга, боится перемен в ваших отношениях. Видит только одну сторону отношений и не хочет их потерять. Возможно, изначально она воспринимала тебя как друга, без вариантов, и не видеть в тебе мужчину - это лишь "привычка"
A. M.
Лучший ответ
Игнатов Виктор А у Вас такое было? Вы говорите основываясь на своем жизненном опыте, или это просто теория?
Мужчина, который одно целое со мной и сердцем и душой!
***m@сёк*** Stopovskikh
Лучше Агаты не скажешь. Подпишусь под каждым её словом.
взаимно)!)!))!)!)
Ей либо 15 лет либо она дура!!
Игнатов Виктор Почему? Нет, ей не 15, это взрослая девушка.
Не привлекаешь как мужчина.. .
Вы не ее тип.. .
Может Вы симпатичный молодой человек... просто Вы не в ее вкусе.. .
Может она любит худых и высоких... или наоборот качков.. .

короче, внешне Вы ей не нравитесь.
Диля Ягафарова
Игнатов Виктор Понятно. Это самый хреновый вариант....
Так бывает. И не так уж редко. У меня, к сожалению, тоже была такая ситуация. Я потеряла замечательного друга, потому что он не понял и не принял отказа. Сексуальная привлекательность не всегда совпадает с дружеским расположением. Это не одно и то же. Секс по дружбе любовь не заменит.
.ruslan. .azimov.
На вкус и цвет товарищей нет. Так и в данном случае. Надо искать СВОЮ женщину.
"Привлечение как мужчины" вероятно идет от каких-то внутренних, глубинных ощущений и ни к внешности, ни к характеру его не имеет никакого отношения
Айбол Ергалиев
)))))) Не парься ты женщины дуры. Ты слишком хорош для нее если ты ее хорошенько отжаришь не спрашивая разрешения вот тогда ты станешь привлекателен ей. судя по всему ты хорошо к ней относишься лучше чем она достойна они это подсознательно чувствуют. Просто перестань быть таким правильным. Потуси с другими крошками гарантирую тут же станешь интересен.. .
но вероятнее всего она хочет тебя итак просто ломается и строит из себя черти что
Игнатов Виктор =))) Спасибо, очень хороший ответ, настроение поднимает!
...проstoй^^^ __Парни6Ка___ Нет,Профессор...Это плохой ответ...Насчёт животных Вы не правы.Мы,люди,это да...Но в сексуальном плане всё идёт не от головы,не от разума...А именно от инстинктов...Вот он пишет,что запах от него приятный,дорогого парфюма...А вот как раз запах человека играет одну из важнейших ролей в выборе парнёра на первом этапе...ДО любви,во время зарождения интереса,симпатии,влюблённости...И вот может именно ЭТОТ запах ей неприятен...)А вот если он её,не спрашивая разрешения,хорошенько "отжарит",то может навсегда отвратить её...Да ещё и себя показать не человеком,не животным,а просто скотом...Так что плохой совет Вы даёте...Поверьте взрослому человеку.
Это жизнь Павель - и в ней есть все!! ! И радость и разочерование.. .

Есть два типа мужчин - одни на вид хорошие ёбыри, вторые на вид хорошие мужья)) )

Мы с тобой относимся ко второй группе - это понять просто.

Первые как правила разгильдяи, и к середине своей жизни сопьются и станут алкашами или же неудачниками грузчиками виноводочного отдела. Вторая же группа сделает себе служебную карьеру как я например. У меня есть почти все - квартира, иномарка, уважаемая должность и положение в обществе. И сегодня когда я приезжаю на работу и захожу в здание где я работаю, хожу по коридору - мне встречаются множество женщин - с некоторыми я здороваюсь.. . это те с которыми нормальные человеческие отношения, а те которые были со мной высокомерны когда то, делаю вид как будто не замечаю их. Я знаю это их бесит)) ) Это именно те женщины в которых я разочеровался - хочу чтобы ты понял речь идет не только о сексе)) ) речь идет о взаимоотношениях и взаимной симпатии и уважении. Сегодня большинство из них так нуждаются в моей поддержке - но увы, когда они здороваются со мной я делаю кислое лицо. Недвно одна не выдержала и спросила у меня - Азер Мирзоевич а почему вы не здороваетесь со мной?
- Вы ко мне? Извините я вас даже не помню)) )
- Это почему же? ! Мы вместе работали с вами в такой то редакции.. .
- Сожалею но вы ничем мне не запомнились)) )

И она была одной из немногих девушек когда то сказавшая мне - "Ты меня не привлекаешь как мужчина"
Игнатов Виктор Мы похожи, у меня есть квартира, руководящая должность (пока не очень высокая), высокая зарплата. Но как-то не радует. Хочется чего-то кроме карьерного роста.
скорее всего, это не правда, что ты ее не привлекаешь, и вовсе она тебя не отшивала, наоборот, пыталась таким образом, как ни странно, вызвать еще больший интерес к себе, она тебе сказала, что ты-практически идеал, и что, возможно, стоит попробовать, понятно, что она хочет посмотреть на твои дальнейшие действия, иначе, очень непонятно, почему от парня своего уйти не страшно, а потерять дружбу-страшно, так что, давай, добивайся
Виктор Маленок
Игнатов Виктор А у меня другого выхода нет, кроме как добиваться)) Либо с ней, либо один, другие варианты пока меня не устраивают=((
Но, к сожалению, бывает в жизни, что человек нравится, но сексуально не привлекает. Как раз такой случай...
значит, что одна мысль о сексе с тобой для нее мягко говоря неприятна. Тебе надо ее переубедить на практике
Лилия Павловна
Игнатов Виктор А почему она может быть неприятна? Я не урод, скорее даже симпатичный, высокого роста, занимаюсь спортом, от меня всегдя приятно пахнет дорогим парфюмом. Т.е. в принципе вполне нормальный ухоженный парень. Почему так?
Нет огня, невесело ей с тобой.. .
НЕТ ПРИТЯЖЕНИЯ.
Есть очень простой способ проверить на прочность отношений. Заставь ее приревновать к другой. Если прореагирует и станет это давать знать, значит, ты ей нужен. Если не заметит, то она явно не твоя женщина. Чего тут гадать на кофейной гуще?
Iura Cara
в это понятие вкладывается всё то, что девушки хотят видеть в своём мужчине.
У тебя есть вариант сказать, что ты не хочешь дружеских отношений и пусть она выбирает - либо быть с тобой, либо не общаться вообще.
Может сработать - и к тому же это достаточно мужской поступок
секс парень секс. не хочет пока тебя. а набор личных качеств ей нравится.
может потом захочет, кто знает. .
мож хочет, чтоб ты инициативу проявил что ли.. .

2или культурно отшивает

3 или стеснение быть рядом, если другие мягко говоря считают тебя непопулярным. не хочет бороться с общественным мнением.
Pogremyffka )))
И мужчина и женщина воспринимают запах. Запах, который исходит от каждого индивидума. Ваш запах ей сексуально не интересен. Иногда стоишь спиной к человеку- не видишь его, но знаешь, что это сексуальный партнер для тебя!
Просто учтите это на будущее, и никаких комплексов.
Zloy Volk
не заморачивайтесь над ее словами, иначе еще и комплекс у вас будет.
Лена Перова
Игнатов Виктор Он уже появился, поздно.
У нее не мокнет влагалище от тебя, понимаешь? В семейной жизни женщина хочет увлажнятся быстро и качественно спариваться, но она не видит тебя в этой роли.
Игнатов Виктор Спасибо, Кэп! Понимаю это я и так! Мне бы все-таки хотелось услышать мнение о том, почему так получается и как это можно исправить, или хотя бы с другой девушкой не лохануться.
Почему-то вспомнилось.. .

— Я не хотел Вас так сразу ошарашить, только вот «Чего хотят женщины? » а? Я не могу разобраться. То хотят чтоб их приглашали на свидание, то нет. То хотят, чтобы мы проявляли инициативу, то нет. То хотят снизу, то сверху. То за волосами надо ухаживать, то не надо. Чего же вы хотите, женщины?
— Я скажу, но дайте слово, что этого больше никто не узнает.
— Я клянусь!
— Это тайна, священная!
— Священная тайна!
— Готовы?
— Да!
— Точно?
— Ну вроде как…
— Ладно, слушайте: Мы понятия не имеем чего хотим…
— Я так и знал… так и знал! Суки!

Вот и она также... И "нет" не сказала, и "да" не говорит... Хотя, есть парень... Боже! Какой идиотизм... Извините, конечно. Но живем-то дин раз. И вас держит и парня своего. Да, и ещё одно в моей голове не укладывается... Как это вообще может быть: "Ты практически идеал мужчины, в тебе есть все, что нужно... бла-бла-бла" И "не нравишься, как мужчина"! КАК? Либо да, либо нет. А что-то между, зачем.. Как? ? Держать что-то вроде при себе "верного пажа"!?!.Короче врет. Гните дальше свою линию.
Игнатов Виктор Легко такое может быть, почему нет? Ну как человек я ей очень нравлюсь: еще бы, столько положительных эмоций от встреч, каждый раз я придумываю что-то новое. У меня хорошие дипломатические качества, легко налаживаю контакт с кем угодно, и говорить со мной всегда есть о чем.
Но вот не хочет она со мной секса. Не привлекаю я ее. Внешне, например. Вкус другой. Не возбуждаю. Что же тут удивительного?
Ты привлекаешь ее и очень.... Только она сама еще это не осознала.... Она боится тебя потерять ( "...но страх потерять дружбу сильнее"). Мне кажется нужно время.... чтобы она разобралась в своих чувствах. . а тебе нужно помочь ей в этом...
Было у меня такое... сейчас попробую вам объяснить, как это чувствуется... Парень, который за мной ухаживал, тоже был всем хорош, на внешность правда не очень симпатичен, и не мой тип мужчины, так сказать. Вот как это объяснить - почему нам нравятся определенные типы людей? Мне, например, нравятся среднего телосложения или крупные мужчины, с серыми или зелеными глазами, русоволосые, и курносые. А он был худой, невысокий, смугловат, и с темными глазами. Вот не загорается при виде него лапочка в подсознании... Если бы сам не начал ухаживать, вообще не обратила бы на него внимания. Но все же понравился своим хороший характером, доброй душой... но как друг. Вот знала я, что похоже что любит, что на руках носить будет, скучала по нему, нравилось с ним общаться. А вот в постели себя ним представить не могла - ну вот не нравятся мне такие... Решила попробовать, несмотря на это - а вдруг получится? Но первый же поцелуй доказал, что не мой это мужчина. Не чувствовала ничего, кроме дискомфорта, не понравился запах его тела, его губы. Тогда честно сказала, что все, что у нас может быть - это дружба, что нет влечения.. .
Вот как это объяснить, почему, пример уже про мужчину, заводят и влекут его полненькие брюнетки, хотя с ними все не гладко, а к худенькой блондинке он может очень хорошо относится как к человеку, но не как к женщине, даже если у них много общего, и она его любит? Вот и тут так же.. . Вы хороший человек, у вас с ней много общего, родственные души, но по каким-то параметрам вы не ее мужчина, она не чувствует к вам влечения. В редких случаях оно может появиться со временем, но это в редких... Она честно поступила с вами, сразу сказав о том, что вы не привлекаете ее, а не начав пудрить вам мозги на тему "походи, вдруг влюблюсь". Скорее всего, у нее есть чувства как раз к тому человеку, с которым она живет, даже если он хуже вас. Тут выбор за вами - либо дальше пытаться налаживать отношения, надеясь, что может быть она что-то почувствует к вам, либо искать другую, оставаясь ей просто другом. Я понимаю вашу боль... была и на вашем месте... но все же вернее второй вариант, как это ни больно. В первом можно замучить себя ожиданием, но так и не дождаться ничего.
Nurik Zhaniev
Если ты о сексуальном интересе, то -это на уровне подсознания. Что-то животное. Это то же самое, как выбирают кошки котов и коты кошек. Красавчики пушистые не отстают от облезлых и лишайных. Неужели у тебя не было так-увидел и погнял-это твоя.???
Оксана Шилова
Игнатов Виктор Кошки выбирают самых сильных котов. Это естественный отбор. И тут не важно, какой он - облезлый или красивый, главное, что он сильный.
Она считает меня сильным мужчиной - я начальник отдела, могу ее защитить, у меня есть лидерские качества. И все равно такой ответ.
Ирина Миронова ты перепутала что то))))) Людей с животными не сравнивай
Боюсь, ты просто зациклился, а женщины (в любом возрасте) это чувствуют и им это обычно не нравится. Я плохой советчик, т. к. у меня жизнь пока не складывется, как хотелось бы для почти полтинника (недавно вторая жена ушла к другому по непонятной причине, хотя познакомиться для меня не проблема) . Но я могу сказать, что если дама тянет резину в отношениях, но не бросает, она просто тебя использует как кавалера. Улавливаешь разницу между понятием "мужчина" и "кавалер"? То есть твои ферромоны самца она не улавливает, скорее всего ты не ее самец, ты не соответствуешь ее фантазиям. А химия очень завязана на сформировавшиеся представления человека о сексуальном партнере. Это необязательно, что вы не могли бы быть чувственной для обоих парой, просто может быть она накрутила себя, что ты не ее парень, а только друг. В то же время любая дама понимает, что друга парня не заменит друг дама. Она может однажды даже попросить тебя о сексе с ней. Но это вовсе не будет говорит о ее чувствах к тебе. Короче, смотри на жизнь проще, крути морковь со всеми, кто отвечает и подает знаки. Лучше всего обрати внимание на тех, кто краснеет, когда ее взгляд встречается с твоим. Или у нее рот сразу растягивается до ушей. Но не все влюбленные девушки испорчены современными нравами. Есть еще такие, за которыми надо ухаживать и даже жениться, чтобы сделать ее женщиной. Думаю, с такой лучше, чем с распутной бабенкой, готовой через 15 минут общения отдаться за стакан шампанского.
Видимо вы слишком правильный. Не пробовали немножко домогаться этой девушки?
Было вот когда нибудть такое-видищь женщину. Вроде и красивая, вроде и в общении приятная, вроде и фигурка есть-но не встает. Вот все заипись-но что то не так.
Думаю-тут что то примерно такого. Не возбуждаешь ты ее. Бывают люди противоположного пола, с которыми отношений не выйдет даже если вдвоем на необитаемом острове окажетесь
Я думаю что она просто выбрала такую хитрую тактику, чтобы Вы покрепче запутались в ее сетях . Ее это развлекает .
да нуу, если скучает, перенимает интересны и общается, значит ей с тобой хорошо очен, как друг типа, есть такой задвиг в девушках, и она считает что более близкие отношения погубят дружбу, ведь дружба ничего не требует в замен как бы, а вот када отношения, там уже все сложнее и ответственнее
Женя Суслов
Игнатов Виктор Тришка, когда-нибудь вы поймете, что настоящая дружба быват сложнее, ответственнее и важнее некоторых отношений.
ты не привлекаешь её в сексуальном плане, обычно таким высказыванием девушки имеют ввиду именно это.... она может по тебе скучать по о друге, ей может быть с тобой просто интересно зная то что ты в неё влюблен! и не более того!
можно попробовать проявить инициативу!
какая разница что? Тебе не светит - главное, зачем оправдания?
Игнатов Виктор У меня уже были ситуации "не светит", который превращались в "светит". Если бы я сразу сдавался и не анализировал свои ошибки, я никогда бы не достиг того, что у меня есть.
дааа. . сложна однако женская логика )))
Может она лесбиянка или склонности такие
Нурлан Ертаев
Вы для неё просто друг, смиритесь с этим
Elbrus Tajibayev
Игнатов Виктор Я знаю много случаев, когда "просто друг" становился "любимым", а Вы предолагаете мне сдаться?
у каждого свои тараканы
не очень хороший ответ от девушки, не хотелось бы получить такой
Вы для нее просто ДРУГ !!!И не более
Игнатов Виктор Спасибо, Кэп.
нормально сказано
сексуально тоже должен привлекать
Tatjana Anderson
Игнатов Виктор Так и вопрос-то был в этом. Ежу понятно, что должен привлекать. А от чего это зависит? Бывают же стремные парни, ппц просто, но девушки к ним липнут из-за душевных качеств.