Любовь

Хочу спросить,чем привлекают женщин мужчины-МАЧО ???

Анна Бычкова
В буквальном переводе «мачо» означает не что иное как… «бык» . Жестокое, дикое, мощное животное стало как бы олицетворением мужского начала, его неукрощенной природной сущности. Однако нельзя не упомянуть, что кроме необузданного нрава и агрессивности быку присуща некоторая примитивность и грубость.

Девиз мачо незамысловат и прост: «Пришел, увидел, победил! » Руководствуясь этим принципом, мачо знает, как соблазнить девушку и с легкостью побеждает врагов, берет штурмом неприступные крепости и словно шутя, покоряет женские сердца.

В чем же секрет этих неотесанных мужланов, грубоватых, несдержанных и самоуверенных типов? Все дело в том, что мачо представляет собой извлеченную из тайников подсознания и материализовавшуюся женскую мечту о сильном мужчине, настоящем самце. Гипертрофированная мужественность партнера выгодно оттеняет и подчеркивает ее слабость и женственную грациозность
Елена Воронкина
Лучший ответ
Меня ответом опередила Элен Helen...))Тут нечего добавить..) Они и сёдня привлекают некоторых несозревших представителей женского пола и потом они же воют, что он оказался сволочью, подонком и т. д, и опять же выбирают такого..) Не судья женскому полу..) Но играя под влиянием Западного феминизма, женский пол пытается воевать своей древней сущностью женщины: подчиняться мужскому полу, принять его главенство и довериться ему.. Вот и противоречие... мне жаль, сочувствую..
Если она на промежуточной стадии развития между животным и гомо сапиенс, то ей подойдет мачо
Пётр Изопов
собой! своим обаянием и умением вести себя!
Кирилл
Мудрые женщины знают - идеальный мужчина-не путать из МАЧО-это как снежный человек. Его описали, измерили следы, но никто его не видел. О мачо слышали, видели и пробовали, но ни кто с ним не жил. Почему ???Но как с такими жить !!!
Мачо привлекают обычно безмозглых и очень юнных девиц. Наверное своей смелостью.. . каждая безмозглая девочка мечтает о "плохом парне" ...)))
С возрастом меняются приоритеты!
Не знаю, лично меня такие не очень привлекают)
судя по ответам, все понимают это слово по-разному. Надо было сначала определение дать
мда.. кажись бруталы вобще выскочили из рейтинга..
я понимаю МАЧО так - нагловато, насмешливый, уверенный в себе, смазливый тип? если так, то такие НИКОГДА не нравились, а сейчас особенно, я отдаю предпочтение интеллекту, юмору, романтизму и нежности в отношениях
они умеют нравиться женщинам