Любовь

Хочу спросить девушек: можно ли сейчас доверять и верить мужчинам? мне кажется что нет. А что вы думаете?

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Прошлой осенью в Крыму
Я поверила ему.
Помню, ночь тогда была звездная.
А потом зима пришла,
Все тогда я поняла,
Только жаль, все поняла поздно я.

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Мужчинам верить можно,
Но очень осторожно.
А если даже веришь, то вид не подавать.
Ведь в этой жизни сложной
Легко обжечься можно.
А если раскалишься, так трудно остывать!

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Сигаретка и дымок,
И по нервам легкий ток,
И дыханье губ его жаркое.
А потом перрон, вокзал,
Посторонние глаза
И мое «не забывай» – жалкое.

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Мужчинам верить можно,
Но очень осторожно.
А если даже веришь, то вид не подавать.
Ведь в этой жизни сложной
Легко обжечься можно.

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Две странички в дневнике,
Две слезинки на щеке,
И на карточке пейзаж с пальмами.
Время лечит, все пройдет,
Снегом память заметет,
И дорога уведет дальняя.

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

❞Я считаю... что верить можно конечно... но лишь тем, с кем прожили много лет... ❞

Пережили все невзгоды... проблемы... беды...

❝А первому встречному... никогда! ❝

❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

Медет !
Лучший ответ
можно, есть еще такие люди, которые не знают что такое обман и предательство и не смогут любимую девушку предать....
Дияр Пазыл
не нам нужно доверять и по чаще проверять
Представь себе, что можно и нужно, только не всем!!!!
Вопрос не в том можно или нельзя доверять мужчинам (равно как и женщинам) . Вопрос, можешь ли ты вообще комуто доверять? Волков бояться - в лес не ходить.
Сергей Яцков
да.... тыправа
все мужчины разные.
Нельзя.... А так хочется)
Да сейчас никому нельзя доверять...
можно сонце можно, можно но осторожно не ведись полностью на всн что они говорят смотри на поступки и тогда все будет ясно .
Можно доверить, если это только не личное, а вот насчет верить-не особо им доверяю.
Aliya Khamidulieva***
нет, но и девушкам тоже
Почему же так всех их под одну мерку... Они такие же люди, как и мы... и есть среди них разные.. так что ..
ja tut proverila svoego....BROSIL.
Нет, нет и еще раз нет. Залезут в душу, а потом плюнут и уйдут. Исключений нет!!!
Именно на доверии строятся отошения! Доверяй, но проверяй, как говорится.. . Но не стоит злоупотреблять с проверкой! Удачи!
Наталья
Я раньше тоже считала что отношения на доверии строятся, и толку ноль!!! !
3 года и почти коту под хвост!!! !
Никому нельзя доверять кроме, как самому себе!
А почему "сейчас"? Им никогда нельзя было ни доверять, ни верить!