Любовь

Здраствуйте девушки, я вот что хочу спросить:

Я простой парень, мне 29 лет, одно время знакомился с девушками, но ни одна не ответила взаимностью. Я не урод, фото на аватарке не моё правда, но я ничем не хуже этого парня на фотографии, я работаю простым рабочим на заводе, может поэтому девушки не отвечают мне, может девушкам нужны, бизнесмены. денежные мешки и мажоры, а парни которые на заводах работают в пролёте. Девушки напишите, очень хочу знать в чём я неправ ??
Saule )
Saule )
7 062
Парни, когда же вы наконец-то поймете, что девушкам не нужны бизнесмены, миллионеры, им нужны ГЕРОИ, которые приедут к ним в 3 часа ночи с цветами, споют серенаду под окном, пригласят подвезти ее до работы на коне) Девушек нужно добиваться, а не сопли жевать
ВС
Ваш Семейный Турагент
1 185
Лучший ответ
Артем Артышевич 1 насчёт (не нужны бизнесмены) насмешила 2 от слов ГЕРОИ чуть не заблевал весь дом 3 вас добиваешься чуть не жопу лижешь а вы ноги о нас вытираете и к более богатеньким уходите ...ну и красивеньким)))
Карма у тебя такая . Я одно время думал что дело в деньгах, заработал, купил себе лансер Х . Машинка прикольная бабы бывает аж своими жопами её затирают чуть ли не до дыр, но любви нет ((( искренности нет, а лицемерие я вижу сразу . так что не в деньгах счастье .
G.
Grom .
85 164
Есть хорошие девушки которым нужен простой парень. Не там ищешь или не на тех засмартиваешься
Rotor Frank
Rotor Frank
32 110
со слов "простой парень" захотелось блевануть.

это и етсь причина почему тебе девушки не отвечают взаимностью.

твой типаж невостребован. это типаж такого деревенского паренька, с комплексами, незаметного, несчастного и как все. ты можешь работать хоть дворником, но если умеешь заплатить за девушку и если умеешь сея вести в ее обществе какбудто ты король (не в дурном только смысле) - таким ты будешь нужен

меняйся.

и меняй свой мозг. а то совсем как у ребенка
imur-smirnov.com/2306
Дашуля Юркевич timur-smirnov.com/2306
Познакомися? я тоже простая))))
Дарья Спивак
Дарья Спивак
1 447
Дарья Спивак на фото не я а сёстры мои
Есть те, которые гонятся за деньгами, за дорогой жизнью. И есть те, которым хочется прожить с любимым человеком, понимая что все-дело наживное)
просто девушки боятся, что вложат в тебя силы, а ты потом уйдешь, окрылишься и улетишь
пиши мне