Любовь
хочу спросить вашего совета.
здравствуйте. я очень сильно люблю одного парня.но дело в том,что мы живём в разных странах-я в России,а он в Казахстане(там у меня живёт бабушка).конечно,я приезжаю в Казахстан,обычно летом и весной,и тогда мы вместе.прекрасно проводим время,гуляем,отдыхаем,признаёмся друг другу в любви,но оба понимаем,что рано или поздно это закончится.я в России не стараюсь строить отношения,потому что очень хочу быть с ним...всегда...а он уже пытался строить отношения с другой девушкой,но у них ничего не получилось(как он говорит)...хотя в момент развития их отношений он писал,что любит её и она тоже.я видела фотографии,где они вместе,выглядели они счастливыми,и смотря на них виделась дальнейшая перспектива их отношений...но позже он написал мне,что не хочет быть с ней и любит меня,как и прежде.они расстались.через месяц я поеду в Казахстан...он пишет,что любит и ждёт меня...я ему верю,ведь тоже его люблю...всё вроде и даже неплохо,но возможно ли так любить на расстоянии,надеется на дальнейшие отношения,что из этого может получиться,и не будет ли так,что "сделав однажды,сделает дважды" и найдёт себе другую,которая будет рядом постоянно... посоветуйте пожалуйста,что мне делать дальше и как быть... критика,личный опыт,личный взгляд-всё приветствуется. заранее спасибо.
Не спеши.. . Время все раставит на свои места.. .
ОСТАВИТЬ всегда ЕГО успеешь при ЖЕЛАНИИ.. .
Слушай себя... Китайцы мудрый народ ГОВОРЯТ:
ПРЕДСТАВЬ свою ПОЛОВИНКУ с собой в БУДУЩЕМ.. .
Если НЕ видишь-то НЕ твое.... УДАЧИ...
Ушёл.. . Но знаю всей душой:
Нам друг от друга не уйти,
Я знаю, я всегда с тобой,
Я перекрою все пути.
Я - дом твой, я - твоя дорога,
Ты ходишь с образом моим,
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз не видел -
Мои глаза увидишь в них,
Я для тебя одна на свете
И здесь не может быть других.. .
Когда домой вернешься поздно,
Ты тоже вспомнишь обо мне,
Я стану дымом сигаретным,
Я стану звездами в окне.
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь,
В окно влечу я южным ветром,
Закроешь - бурею ворвусь.
Есть у любви своя отвага,
Влечу в твой дом, твой мир, твой быт,
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю, может быть,
Не можешь ты меня забыть!
Нам друг от друга не уйти,
Я знаю, я всегда с тобой,
Я перекрою все пути.
Я - дом твой, я - твоя дорога,
Ты ходишь с образом моим,
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз не видел -
Мои глаза увидишь в них,
Я для тебя одна на свете
И здесь не может быть других.. .
Когда домой вернешься поздно,
Ты тоже вспомнишь обо мне,
Я стану дымом сигаретным,
Я стану звездами в окне.
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь,
В окно влечу я южным ветром,
Закроешь - бурею ворвусь.
Есть у любви своя отвага,
Влечу в твой дом, твой мир, твой быт,
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю, может быть,
Не можешь ты меня забыть!
Не зацикливайтесь на одном! Он ведь заводит новые знакомства, а Вы возможно идеализируя Ваши отношения, проходите каждый день мимо истинной любви, не замечая того единственного, для кого станете центром вселенной, и который где-то рядом! Не теряйте время на призрачную мечту!
Я думаю она у него есть.... Мужчины не могут без женщины и дня прожить.... ты думаешь он терпит и ждёт тебя.... ты просто наивная дурочка.... пошли его к чёрту и найди другого и всё пройдет.... потом мне ещё спасибо скажешь....
Я считаю, что у таких отношений нет будущего. Конечно, пока чувства не ройдут, расставаться не спешите, поскольку лишние мучения никому не нужны, но со временем все пройдет. И не зацикливайтесь на этих отношениях. Я не говорю, что нужно искать другого мужчину и срочно влюбляться. Вовсе нет. Просто пообщайтесь, присмотритесь. Вдруг вам кто-нибудь приглянется.
Расстояние всегда становится преградой. тебе же всегда хочется быть рядом с ним.... поэтому попробуйте найти какие-то решения данной проблемы. томление и грусть просто съедят ваши отношения....