Привет, Леша.
Почему бы и нет.
Может быть, я не романтик, но я не приураичвал бы такое событие к какому-либо празднику.
Но ты… почему бы и нет? Попробуй. В любом случае, тогда это будет самый запоминающийся Новый Год в твоей жизни и в жизни твоей будущей жены. Единственное – не в 24:00, а хотя бы за минуту или две раньше, поскольку в 24:00 принято загадывать желания.
Я желаю вам счастья, и получить «Да! » в ответ :-)
Любовь
Друзья,как вы думаете,предложение руки и сердца 31декабря в24:00чсделать это хорошо.вопщем хочу услышить ваши советы.
Это лучший способ и отказать ей будет трудно, желание должны с бываться на новый год)))
плохо.. надо раньше.. новый год не для этого
Это хорошо!!!! многие девушки, мечтают об этом... .
да здорово просто я бы очень обрадовалась если бы мой муж мне так предложение сделал
Мысль хорошая, а новую жизнь надо начинать в 00ч00минут.
под бой курантов???? здорово)))))) ) только кроме новогоднего подарка не забудь букет цветов преподнести)))))) ) прикольно!!!!
а может мозг не нагружать. и сделать 1 января предложение? вот уж точно будет неожиданно.
а ты уверен в положительном ответе? если нет, то лучше не стоит. . хотя решать тебе.
Вау.. . так и представляю наступил 2011-й год и ты "А ты станеш моей женой"... здорово!
Суперрррр!! ! Это будет её самым лучшим подарком!!!)))