Любовь
любимый неделает предложения руки и сердца уже три года в чем причина? МОЖЕТ ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ?
может он просто не уверен в тебе, в том что ты справишься с обязанностями его жены.. . докажи что это не так
нет! однозначно)) ) не теряйте время - это тупик)))))
А зачем ты и так его, делают предложения- когда боятся потерять, вот и делай выводы сама
Конечно нет. Ты просто подруга.
может очень считает, что не сможет тебя обеспечить или просто не подумал.... многие парни считают что если хорошие отношения или живете вместе, то зачем же тогда нужна свадьба?
Очень даже может быть. Если бы любил и хотел жениться-за три года как-нибудь нашел бы время.. Боюсь ты для него промежуточный полустанок по дороге к Мечте.
может. а лучше прямо спросить. а может и намекнуть...
Может он просто не уверен, что уже готов к созданию семьи? Может, он хотел бы снчала достигнуть какой-то определённой стабильности, достатка, что-то приобрести, самореализоваться, и потом только. а было б лучше, если б он тебе срочно предложил выйти замуж, и вы бы жили у родителей, и сидели на их шее?; )
Потерпи. а пока сама займись чем-нибудь. тоже себя в чем-нибудь реализуй;)))
а может наоборот, сильно любит и хочет, чтобы ваша свадьба была самой красивой, а на дворе кризис однако, денег нет. Вот и копит. А вобще, мужчины к этому проще относятся. Ну не расписаны, ну и что? Для них это лишняя трата времени и денег. Раз вас так этот вопрос интересует, спросите у него прямым текстом, когда свадьба будет, замуж, мол, хочу. А там уже будете действовать исходя из ситуации.
а может он боится что ты ему откажешь
Здесь дело не в любви или её отсутствии. Здесь дело в его неуверенности, либо в тебе или в себе или в завтрешнем дне, здесь может быть много прричин. Но ненадо царапать слово любовь.