Любовь

МУЖЧИНЫ--они хотят от девушек одного?

: секрет мужчин !! знаешь, ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА , когда улыбается ТЕБЕ ? ЕСЛИ ОН ПРИГЛАСИЛ В КИНО- ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ ! ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ В КАФЕ - ЗНАЧИТ ХОЧЕТ ТЕБЯ ! УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ ! и вообще : ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА - ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ ! ( ХОЧЕТ ОКРУЖИТЬ ТЕБЯ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ ) ((((((((
если парень не хочет этого тогда вопрос а нормальный ли этот парень???
Даулет Куанышбек
Лучший ответ
ну это ты прав как всегда- удачи
Люба Яковлева
..второго, третьего... они всегда хотят... всего и сразу.... а так не бывает
Диана Стехова
Актоты Кисимова я не сразу.

начнём с одного?
Ну смотря к кому!
Есть те которых совсем нехочется какая бы принцесса небыла
Есть те которых хочется на 1 ну максимум на 3 раза потом пошла НА
Есть те с которыми хочется отношений и любви, и о сексе просто с ней переспать и в мыслях нет!
Бывают даже такие которых нехочешь ничего но они как дуры, бегают, бывает смотришь и думаешь как ты достала в итоге потом психонешь и так на 3 буквы пошлеш что ей самой больше ничего незахочется, думают один раз дала значит он мой! ГЛУПОСТИ
Все зависит девушки и ее повидения!
Андрей Имаев
Согласна на все сто, но так хочеться добавить, что так приятно осозновать, что только мы вправе выбирать.... (дав. или не дав.)
Господи!!!! Так это же замечательно!!!! Пусть хочет на здоровье!
C-R-A-S-H ++++++
Что хочет мужчина не знает никто:
он может
зимою ходить без пальто
он может
в соседней квартире проснуться
он может
в метро подмигнуть, улыбнуться
он может
всё то - чего женщина просит
он может
жениться
а может
всё бросить…
Того же, что и девушка от мужчины... я не понимаю. . Почему принято считать, что только парни хотят секс и больше ничего? Разве это плохо?
Lena Galanina
если он не хочет разве его можно назвать мужчиной.?!
Почему все так просто?? ? почему именно мужчина хочет? ? конечно хочет он в первую очередь самец.... и потом женщины не меньше хотят, какие бы они не были удовлетворенными, всего то навсего они лучше умеют маскировать свои желания
Хотят одного от одной от другой другова итд
Гульжан *