Любовь

гулящая баба шалава гулящий мужчина мачо почему ???

Потому что если Мачо трахает сам себя, то он уже не гулящий.... т. е. Мачо без шлюх существовать не может...
Наиля Сомова
Лучший ответ
Гулящий парень - это неудачник просто. И мужчиной такой вряд ли станет в жизни. Будет рисоваться своими подвигами просто и жить этим. Общаться с таким не интересно совсем.
потому что мы не равны, мужику можно, бабе нет!
Daniyar Kuspangaliev
а мачо разве не шалавы муж. рода? ?
Он там все одинаковые.
Sezim Timur Kyzy
Просто женщин в 6 раз больше чем мужчин. Вот такая статистика. Всё остальное - антураж... философия... а им ведь всем хочется! бабам-то ...
сейчас вам про чайники чашки расскажут и про замки с ключами
Масяня Верис Эти сказки пикаперы любят )))
Посмотрите документальный фильм "Телегония"
Владимир Ли
в итоге то всё равно животные и те и те....
Слушай притчу: Пришла женщина к мудрецу и говорит, почему такая несправедливость в мире, если у женщины было много мужчин, то она шлюха, если у мужчины было много женщин, то он красавчик. Мудрец ей отвечает: если ключ открывает много замков, то это хороший ключ, а если замок открывают много ключей, то это плохой замок.
Айкын Бейсбаев
Масяня Верис Слышал ее лет 5 назад ))) Согласен лишь с тем, что это мужской мир, и верховодить будут мужчины, а женщине отводится почетная роль Анки-пулеметчицы. Только депутаты принимавшие женские законы-послабления думают по-другому.
А если мы заглянем за ширму, то поймем, что в разнос идут и те и другие. На публике одни, наедине другие.
он блядун) мачо это немного другое)
зато гулящий гей - пидор, а гулящая лесбиянка - ух ты прикольно
Потому что мы короли, диванные правители этого гнилого мирка...
Юрий Арчаков
Козёл он, а не мачо
Юлечка Саар
потому что это тупой стереотип, которым следуют некоторые тупицы. не заморачивайтесь. гулящий мужчина в моем представлении - полное отсутствие надежности и моральных ценностей. соответственно он мне такой нафиг не нужен;))
Потому что от частого применения половых органов, у мужчины они развиваются у женщины портятся. Кому потом надо ведро?
потому что у нас патриархат)
ну он же мужчина
в некоторых странах женщины одеты так, что у них только глаза видны. .
так же в некоторых странах женщина не имеет права голоса, там глава семьи-мужчина. Пусть хоть и младший брат-все равно. А мужчинам то раньше было положено много жен, так что так и повелось :D