Любовь

Почему так? Почему мужчины обманывают? Почему встречаются сразу с несколькими девушками?

Jankairat Kudaibergenov
Наверное потому, что в их жизни были такие девушки которые их этому научили.
Андрей Ушаков
Лучший ответ
Юлия Комиссарова например? как можно вас такому научить???
потому что для нас секс это такая же физиологическая необходимость как поесть, поссать и посрать! (сорри) Наш половой конвейер работает круглосуточно и нам продукцию надо куда-то или в кого-то деть! Кто то дрочит, кто-то влюбляется а кто то вешает тонны лапши, лижь бы потрахацо! Такова селяви!
так это их право, но пусть потом не жалуются, на то что останутся одинокими
Обманывают потому что выгодно.
Вот так новость.... А ты попробуй из нескольких классных девушек выбрать самую классную - их же "пробовать" надо, а не просто на внешности. ))))
Jankairat Kudaibergenov Мы все люди, а не куски от пирога. Неужели у женщин нет чувств, их можно обижать?
по тем же причинам, что и жунщины встречаются параллельно с несколькими мужчинами, а потом круглые глазки делают, типо, а чо тут такого
Мужчины по сути лентяи, и просто так на лево ни кто не пойдёт.
Adyl Duishenbiev
потому что все они козлы!
Сергей Бонк
Потому, что хочется секса разного и много. Очевидно же.
Tohirjon Azimov
Выбирай меня я ни с кем не встречаюсь и не встречался ранее то бишь дественник.
Tatiana Bacalau
потому что перфектум кобеле!))
естественный отбор
или, почему честные, но не встречаются ни с одной?
потому что они слабы психологически и эмоционально
Martin Human
Значит кого то из 2 не любит... козлы!
видимо выбирают, что по лучше или не серьезны и просто развлекаются
потому что мы сами сделали мужчин такими... сами. избаловались они.
Геннадий И