говорить прямо совершенно неэффективно! )))
вот если к тебе подойдет мужчина и совершенно честно скажет -Привет! я тебя увидел и хочу тебя трахнуть! пошли ко мне домой? ))
что ты на это ответишь? ? ))
Любовь
Почему мужчины обманывают? Прямо нельзя сказать?
можно подумать что женщины этого не делают.
Так ведь правда может обидеть.. А их всегда учили ещё в детстве, что девочек обижать нельзя..
Нельзя! Это будет слишком просто, а они же умные и практически никогда первые не уходят...)
Все Врут
трусишки....))) ) но врать они в большенстве не умеют
Женщины так делаю намного чаще...)))
потому, что такие мужчины тебя окружают. смени окружение и они перестанут врать. ))))
А еще то что Мы (девушки) не совсем адекватно принимаем правду))))))))))))))))
Скажу о себе почему я иногда говорю неправду, хотя не люблю этого. Просто женщине сказать правду (часто правда в жизни бывает малоприятной штукой) - она всерьез обидиться. Это еще один враг на всю жизнь, т. к. задели её болезненное самолюбие. Несмотря на заверения, что лучше горькая правда и т. д. анау-мынау, чем сладкая ложь для большинства (не для всех, но большинства, и для мужчин нередко тоже) - очень обидное открытие. А обижать - не по-джентельменски.
Вопрос на вопрос я бы спросил бы: почему женщины сами хотят обманываться? А готовы ли вы услышать правду и не обидеться (и что, конечно, совсем невероятно - быть благодарной за честность).
Ссут потому что.
Правда, -она тяжело даётся.
Можно, но они не умеют, а чаще просто боятся, юлят. В худшем варианте - ищут выгоду.
хм)) ) потому что иногда нам так бывает выгодней=)))) а некоторые потому что загоняют)))