,,,,и ?
....(( НЕ? Ужели ЭТО --Что то
....ИЗЪМЕНИТъ ? ☺
Любовь
Почему мужчины боятся прямо сказать -" я скучал"?
Боятся показывать свои эмоции....
наоборот они боятся сказать, всё-таки круто, что тебя не было
Галия Аужанова
А чем я так им помешала?
не бояться они.. .
они либо скучают, звонят дарят цветы и радуются тебе.
либо не звонят и пропадают
Я так думаю, что если скучал, то скажет. Как бы потребность психологическая.... )
Вообще люди часто говорят то, что думают... Не заморачиваясь особо. Ну если Вам по 15 - ть, то конечно же тогда ещё чел может стесняться...)
Потому что они не умеют скучать.
Если он скажет"Я хочу тебе вдуть"ты дашь пощёчину, хотя он имел ввиду, что он скучал.. Потому и не говорим... Логика у нас разная....
враньё. просто мужчины тоже разные бывают. с разными мыслями и чувствами.
так может и не скучали ...
Сложно из себя слова выдавливать)
ну не все боятся, мой не боиться
Где это? : Я не боялся и не боюсь..)
А почему ты сма этого не видишь? У МУЖЧИН слово на вес золота. Тебе же не нужно золото низкой пробы.
Это с чего ты взяла?
они не скучают за кем не скучается
А лучше бы говорил и врал?
меня не когда не останавливало сказать любой что я скучал.
НУ я не знаю кто боится, ибо если есть чувства, то ты это даже непроизвольно скажешь. Так что странно.
Стеснительные кретины