Любовь
почему мужчины боятся влюбиться,или ошибаюсь?
есть вариант когда мы сильно любим, но потом обжигаемся и научно доказано что девушки после этого быстрей отходят чем мужчины, мы боимся опять быть брошенными, возникает чувство не полноценности.
Конечно ошибаетесь, я, например, увидел на лекции девушку, она мне так понравилась, что я только на неё смотрел. На перерыве подзаживаюсь и предлагаю дружбу, она на меня посмотрела и согласилась. Теперь уже год как мы любим друг друга и нет на свете для меня человека роднее и ближе чем она. Это такое счастье прижать к себе этот тёпленький родненький комочек и загородить своим телом от всех проблем, бед и несчастий
...внешности и по поводу денег, да и по всему остальному. Просто пока не встретила свою любовь думаешь что сможешь влюбиться в простого парня, а потом.... появляется не сильно простой и взгляд перепадает на него.... как.... А почему мужчины говорят, что блондинки тупые, а сами за ними бегают. А кто-то еще и своих девушек просит осветлится.... что не малую роль играет то как человек одет и ты сам это прекасно понимаешь. На счет клоунов ты ошибаешься и не надо обопщать мне допустим клоуны никогда не нравились просто серьезных парней действительно очень мало.
Ошибаешься
Все? :)
влюбляются они кажется с удовольствием...))))
Когда как, бывает так полюбит, что самой в тягость становится. А некоторые бояться просто показаться слабыми .
Мужчина боится только безоответной любви... Ведь они гораздо слабее и нежнее нас!