Любовь
если мужчина обманывает, я ему уже прямо говорю....а он во всем со мной согласен....но продолжает....Что делать???
Он мне очень нравиться, но терпеть сил уже нет
найди лутше, пусть другой врет!
Да потерпи еще чуть чуть, это ведь такой мазохисткий кайф)))))))
или принять таким какой есть или искать другого...
Бросай его как можно скорей
если он обманывает значит у него есть веские причины, можетр он боится сделать тебе больнй, либо, не хочет чтобы его пилили, так сказать хочется казаться быть самостоятельным, вольным орлом... смотря в чем он тебя обманывает... если разговоры напрямую на него не действуют, убедись, есть ли на самом деле обман... разговаривай с ним спокойно, мягко, не дави, не настаивай но будь убедительна, а не спрашивай как ребенка"Ты больше так не будешь делать? "Стоит расмотреть и такой вариант, не угрожая разрывом, поставить его на второй план, спустить с пьедестала, он должен это заслужить (не собака конечно, я понимаю), но когда он будет замечать что ты дышишь воздухом а не им самим он задумается, куда ты ходишь, чем занимаешься, почему так мало знает о тебе... обман может раскрыться, если запретит отходить от себя, когда человек навешивает на тебя всякие улики, вполне вероятно, что он сам слаб по этой части... вообще отношения это сложный конструктор, до середины постороила, а дадьше детали более сложные пошли, ты попросила помочь, тебе подали не ту деталь и ты нарушила конструкцию.... будь уверена, не бойся изменений, все что ты решишь будет ближе и осмысленней нежели ичем то, что тебе скажут другие! Бери власть и мудрость в свои руки и не грусти!
Смотря в чем обманывает....
Gunel Djafarova
женщин полюбляет...
Saule Sydykova
А зачем терпеть, что за глупости....нравиться разонравиться...себя надо любить и уважать..все мужчины конечно полигамны мы тоже не подарки, но когда вот так в открытую...извините...надеюсь вы вместе не живете...