Любовь

Почему мужчины врут... и обманывают ...вот спрашивается: Зачем ???)))

Юлия Захарова
Вот и я думаю.... че я те так наврать успел.. . или не -я ???=)))
Или еще какие то мужчины у тебя есть?? =)
Юля Гуськова
Лучший ответ
Юлия Захарова =)))))вопрос вообщем....к тебе отношения ни какого ни имеет....=))))))
Чтоб женщину в итоге виноватой выставить.
Ловко получается.
Ну, врут практически все.... И женщины ничуть не меньше и даже больше мужчин.. . Это однозначно.... А вот зачем и почему - это без разницы для человека обманутого, и неважно, чем руководствовался тот, который врал, какие бы отмазки ни придумывал потом, тебя это, допустим, - только еще больше введет в бешенство.... Единственный вариант в жизни, - самому не подставляться под враньё....Иначе ситуация будет повторятся не только с любимым человеком, но и с окружением ближайшим....
чтобы девки бесились и злились
Ольга Гецик
Да потому что, те которые обманывают просто трусы и не умеют правду в глаза говорить и находят массу отмазок, чтоб не быть виноватым, а поставить ниже плинтуса кого они обманывают вот и всё.Но поверте, есть ещё и настоящие мужчины в нашей жизни, которые говорят в глаза всё,но и от этолго тоже бывает очень больно и неожиданно всё рушится в один день. Но надо в душе уметь благодарить всех людей, кто был в вашей жизни за опыт жизненный и уметь при всём этом не озлобляться никогда.
Смотря с чем это связано. Мы можем врать чтобы вы были сытыми, одетыми и мало знали откуда берутся большие деньги. Ну а если это измена- предательство то другое дело
где вы таких находите?