Любовь

Почему мужчины в ответах врут??? а женщины всегда пишут правду...

Ксения Лысенко
Да тут многие, как и женщины, так и мужчины много чего не договаривают...)
Всё зависит от того, с какой целью они здесь сидят...

Я просто отдыхаю, и многого не пишу о своей личной жизни.
Зайдя в мой ЛК, можно потеряться...))) Возникает много вопросов у многих...

Есть такие экземпляры, которые просто издеваются над другими и поэтому врут!
Есть открытые хорошие пользователи...))

Всякое тут бывает..)
Я за 8 лет, что тут нахожусь, разное повидала, разное пережила и поэтому отношусь к этому всему, как к элементарному отдыху. На многое не обращая внимание...))
Толик Воробей
Лучший ответ
жесткая у них правда ужаснуться все.
Ильнур ********
ещё скажи, что принцессы не какают )))
Я всегда правду отвечаю, особенно женщинам.
А есть повод говорить неправду или правду
а в каих местах я врал? так и говорю не участвовал и не привлекался
Потому что женщина всегда говорит правду.... но не сразу.... и не всю))
Иван Козин
верх глупости писать тут правду
Да они по жизни уроды
Сергей Игнатьев сейчас за твою красивую задницу укушу !!!
брехня...
Как определяеш?
ой врать .
ты первая врунья.
нужны примеры и доказательства.
мы не врем
Аня Чернявская
Найдите хотя бы один мой ответ, где я соврал.
Зависит от вопроса.))
Леонид Шаламов
я всегда пишу что думаю, здравствуйте:)
Это всё так мило )
Ты только что соврала))))))
Это кто тут врёт), ниче не правда)
Fox ...
потому что мы фантазируем а эти грязные ведьмы нам рассказывают правду о своих похождениях
Это глупое перетирание, не к чему не приведет, все тут лгут! Король знает что королева знает, а знает ли королева, что король знает?
Обитель троллинга и школотышколоты. Где может быть ложь
Sanjar Sattorov
тут все врут : )))))))))))))
Юра Фокин
ты кто?
Такой милый тонкий женский троллинг с твоей стороны )) Эльвира Хамзина не пишет правду, как пример ;)
неужели, ну надо же
Jin Jinger