Любовь

Почему мужчины на сайте прячутся под чужими фото, пишут мнимый возраст, прячут своё настоящее имя?

Akmalbek Sohibov
Не только мужчины... Есть и женщины.. ИМХО это люди которое стесняются показать свое фото, некоторые просто засекречиваются (женатые или замужние), некоторые просто для забав!
Владимир Посохов
Лучший ответ
Не знаю! я так не делаю. У меня в Мире доступ к просмотру открыт для всех.
Юра Капустин
Приходится брать пример с Марго Марго
Хотят быть лучше, чем на самом деле.. . Это от неуверенности в себе.
Спрятанная личность, будь это он, она или оно, 99% прямой признак лжеца;)
А почему Вы сами прячетесь?
А почему это делают женщины???
Дарья Киселёва
А они от рождения партизаны)))
Сергей Жадан
Вы сами практически ответили. .
Главное слово -НА САЙТЕ. .
Людям нравится играть, примеривать на себя чужие образы.. лица, маски.. Да на здоровье.. ! Главное, чтобы они сами не запутались.. где кончается игра и начинается реальная жизнь..)).. Кто знает.. может проснувшись однажды утром они уже никогда не снимут маски.. Просто пожалейте их. .
ведь у каждого полно комплексов.. кому-то не нравится свой возраст, кому то имя.. А сайт даёт такую возможность "вылепить" себя заново.. без изьянов.. красиво-отполированного..))))))
Юлия Грин 2
Ура! Хоть кто-то меня понимает! Я недавно задавала вопрос - почему мужчины выставляют в своих аватарках фото Брюса Уиллиса, Дэвида Боуи, Дэвида Духовны и др. знаменитостей.
Мужики в основном, безмолвствовали. А женщины мне посоветовали чужих не трогать.
Да я так и делаю. По жизни чужого не надо. Своего 120 кг веса. ( в смысле мужском)
Просто интересно.
Им просто делать нечего
Я не прячу не возраст не фото у меня на странице есть и мои фотографии.
Всё просто: чтоб спросили)
Борис Лямин
От жен своих скрываются!)))) В вирте они могут быть кем угодно!)))) Наверное получают от этого удовольствие!))))
Комплекс. На сайте можно быть, тем кем хочешь!
Те кто близко к вам находятся) "прячутся" кто далеко!) ) неа))
насчет фото, могу сказать что мужчины не очень любят фотографироваться, а мнимый возраст и имя ненастоящее оба пола пишут ))
Я не прячусь я просто не расположен выставлять свои фотки. А возраст мой 31
И правильно делают)