Любовь
Почему мужчины сравниваете нас с бывшими женами? Если скучаете или не решили свои там отношения зачем вступать в новые?
Прошедшие отношения нельзя просто так взять и выбросить из памяти. Это часть жизни, это яркие события и впечатления, которые навсегда останутся с человеком. В конце концов, это жизненный опыт, благодаря которому мы такие, какие мы есть. И всё познаётся в сравнении, а полноценно сравнивать можно только с тем, что испытал на собственном опыте...
Потому что думали, что попали в сказку, по предварительным данным, а вляпались в дерьмо! :))))))))))))))
логично !
Есть такое понятие "опыт прошлых отношений". А лучше будет если мы вам будем в пример ставить жен наших друзей? Типа как вы нам говорите: "А Светке муж шубу новую купил". Т. е. , если бы не Светка, то вы бы ушли к этому мужику? Что обиднее? Сравнение с прошедшим, или сравнение с лучшим?
Сhaa :))) у плохих информаторов данные собирали )))))))
Человек всегда сравнивает, независимо от пола и независимо от того, произносит он это вслух или нет.
Ты оказалась не сказкой
Мне хотелось всю жизнь любить только одну женщину, хранить верность только одной женщине, ходить только к друзьям на могилы, но жизнь вносит свои коррективы.. . Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей. А вообще очень счастливый человек! Да-да-да! А кто попытается мне испортить настроение – закидаю тапками и порву на тряпки! Здравствуйте, царь, очень приятно.