Любовь

Можно ли удержать мужчину ребенком, если к бывшей жене уже чувств нет?

Если он уже влюбился в девушку, а определиться не может!
[.
[Doki-Dok] .
мне кажется не стоит. Ну останется он из-за ребёнка, ну и что? Будет страдать, как его жена (потому-что знает, что он любит другую, а не её) и сам мужчина, да и ребёнок будет страдать. Постоянные скандалы, ссоры, не будет ни тепла в доме ни уюта. Зачем это? Пусть идёт к той которую любит, и будет счастлив. Не надо удерживать, всё равно рано или поздно семья распадётся, пройдёт год, два... Лучше уж сейчас!!!
Азиз Газиев
Лучший ответ
при условии его порядочности лет на 18 максимум и не факт что в кайф.... оно Вам надо???
Света Елаева
Если в другой семье есть дети, то это низкий поступок. А если нет то все нормально.
Ирина Ухова
Отпустить мужчину. Сам он должен решить, кто ему нужен: вы или другая.
Старая сказка для любовниц... рассказывается годами....
ничего хорошего из этого не получится, лучше расстаться мирно и общаться как друзья, ради ребенка.
Valera Knyshuk
....уходят не от детей, а от женщины... поэтому, если Вы - жена, то не пытайтесь его шантажировать ребёнком, ничего не получится... просто сделайте так, чтобы он заново в Вас влюбился)) ) а если любовница, то не верьте той лапше, которую Вам вешают на уши)))))
Доброе утро!
Если нет чуств никаких, то не возможно. Не важно что бы была любовь, а важно что бы было уважение:) для ребенка сдержывать себя? терпеть всякие унежения: лучще отайдите в сторону, и живите своей жизнью. Удачи и уюта вам:)
Серж Мизин
нет . и не надо .
на сильно мил не будешь
Если его ребенок, то можно попробовать сыграть на этом. Рассчитывая, что потом он будетпо любит и ребенка и тебя, словом изменится весь. А если ты не беременна от него, то брось эту затею, пусть уходит!
нет!!!
Мне жаль ребенка, который в любовных играх взрослых становится разменной монетой. Взвесьте все и примите правильное решение от которого другие страдать не будут. Мудрости вам и терпения и радости бытия!
Sherzod Zokirov
Если не может определится тогда не влюбился. Не привязывать надо а наоборот отпустить тогда точно вернется. Терпение лучший друг, равнодушие сильное оружие.
Dilovar Shodizoda
А смысл его удерживать? Мечется как рыба.. . Гони, ребенка самой поднять можно, другой найдется.
Удерживать не надо, тем более ребёнком. Счастливой не станете и ребёнку страшная мука.
Ирина Марченя
А толку что из-за ребенка? Есть пара знакомых, у которых отцы в семьях оставались из-за них, дети все равно догадываются об этом, чувствуют, что мама с папой друг друга уже не любят
Мужчину ребёнком не удержишь.... пускай идёт к другой... это больно.... но мужчина никогда не сворачивает с избранного им пути.... ОН просто меняет свой выбор. (а мой совет найди другого, и как в омут с головой )
не знаю )))))))
Ты идиотка.