Любовь
Почему мужчины врут девушкам??? Какую пользу они от этого имеют???
Девушкам не нужна правда. им иной раз говоришь правду они верить не хотят
Это еще надо посмотреть, кто больше врет.
девушки тоже часто врут мужчинам )
у всех свои причины и просто такой образ жизни
вы сами себя обманываете. Никогда не говорите что не жирные? ;)
А ты не врешь?
Maga Gadirov
Вопрос к мужчинам...
на это способны только тунеядцы и прохендеи которые хотят получить от них только одно..
Глаз за глаз, зуб-за зуб. Если не хочешь, чтобы тебе врали-не спрашивай, лучше ли ты всех на свете.
Maga Gadirov
Буду спрашивать, если ответит нет, я буду плакать громко....
Не надо перекладывать всё с больной головы на здоровую.
Не надо подмены понятий мужики чаще прямолинейны. как раз девушки очень часто врут и НАМНОГО больше чем мужики при этом еще кости любят поперемывать любят и мозг поебать.
Maga Gadirov
Мы не врем, а украшаем ситуацию...
Мужчины имеют девушек
так девушке в этом деле вообще мастера если что и не надо такие вопросы глупые задавать. тп и п с ушами ты
"Все врут"©

Врёт тот кому есть, что скрывать а скрывать есть, что всем и девушкам и мужчинам!
Охохохо :3 мягенькую, влажненькую пользу.
Как я мерзок
Наверное потому что в священном писании-библии написано что совершила самая первая девушка в мире<<<<(1Тм2:11)"Пусть женщина учится в молчании со всей покорностью. 12 Ни учить, ни властвовать над мужчиной женщине не не позволяю, но пусть пребывает в молчании. 13 Ведь первым создан Адам, потом Ева. 14 И не Адам был обманут, но женщина, полностью поддавшись обману, впала в преступление. ">>>>
Хотят что то скрыть