то, что вы перечисли, называется - легкодоступные девушки) )
нравятся они далеко не всем, потому что есть и порядочные мужчины))
Любовь
почему?мужчинам нравятся девушки с пивом, сигаретами,развратом?а мне не везет..но перечисленных"благ" мне не надо!
Не всем. Найдешь себе еще хорошего парня, который отценит твои душевные качества
С чего вы взяли? Просто гормоны играют, а они легкодоступны. Но нам таких для жизни не надо! Если конечно не "по залету"...(((
Да откуда вы такую ерунду выкопали?
Лапушка... тут дело в том, что курящая девушка, это почти сообщник... значит мосты навести легче... по поводу же постели... хм... а, зачем, тогда собственно все? и не стоит настраиваться на секс после свадьбы... уж, не знаю, к счастью, или к сожалению, но "кота в мешке"нынче не берут... звиняйте!
не на тех мужчин внимание обращаете, хороший обязательно попадется
Это заблуждение, не в тех компаниях общаешся с парнями, раз у них такие вкусы, найди других себе друзей
стоящих твоего внимания, иначе с годами они испортят и тебя, задумайся !
хорошо сказано - девушки с развратом, а мне это не надо. А нам это надо и девушки нам нужны которым это надо
Они им не нравятся, просто большая вероятность что дадут)
женятся они все на нормальный, зато любовниц заводят курящих, пьющих и с постельными сценами...
короче все это ерунда. . нормальный пацик, без вредных привычек и все такое будет искать себе подобную, ну например как я)