Любовь
мне 18, мне совсем не нравятся парни моего возраста. привлекают только мужчины от 30. что со мной не так?
Судя по глазам, всё с тобой так. Если не читала Фрейда, не читай. Голову забьёшь. Нравятся - ищи от 30-ти. Значит, умом ты уже там... А это многое, поверь.
А может это любовь...)))
тебе и решать....)) ) что с тобою не так...))))
Вас тупых миллионы в России; так неужели я ккаждой должен отвечать? Читайте мои ответы и вопросы, авось что-либо поймете в жизни. Любой молодойили молодому нужен более опытный "совратитель". Как исстари заведено девочек учат более опытные парни. И ничего зазорного в этом никогда не было.
Виталий Рясаев
Вы, видимо, женщин ненавидите
Тебе с ними интересней. Не переживай. Вот когда начнут нравится парни моложе тебя-значит старость подкралась.)))
Мне 19 и я влюбленна в мужчину которому 39 лет... увы так случается!!!
думаю, это не так с парнями твоего возраста....
Их опыт и отцовская забота!
все нормально просто нравятся зрелые мужчиины а не мальчики
источник- личный опыт
Мне 20 и меня тоже привлекают мужчины от 30 и дальше
мне кажется тут несколько вариантов:
1) ты старше своих ровесников, имеется ввиду не в физическом плане, и тебе нужен соответственно мужчина старше
2)тебе нужен "папочка"
3)тебе нужны хорошие условия, а это может обеспечить состовшийся в жизни мужчина
Прошу прощения если обидела, не хотела, это все лишь варианты)
2)тебе нужен "папочка"
Девушки раньше взрослеют.. . Девушкам с мозгами нравятся парни постарше, а сверстники уже кажутся детским садом.. . И для гармонии семьи по статистике муж должен быть старше на 5-7 лет...
Девушки быстрее взрослеют, чем парни и поэтому тебе хочется более зрелого, который бы соответствовал твоему мировоззрению)
Потенциально организм требует стабильности
это вполне нормально
ПРиежай ко мне, я тебе точно обьясню.
У мамы моей подруги такакя же проблема она обратилась к психологу и всё наладилось!
Может у тебя не было папы, и ты недопулучила мужской ласки в детстве