Любовь

Какие проблемы парней в возрасте от 18 до 25 лет? То, что они много режутся в комп игры или что?

Из-за чего чаще всего рушатся отношения?
Проблемы 4:
1) просмотр порно и мастурбация
2) рано заводит отношения
3) неуважение к окружающим и к себе
4) слишком развито самолюбие
Юлия Ракитина
Лучший ответ
У всех разные. Не все сидят в компе, и не у всех есть проблемы.
а ты про какие отношения?
Виктор Лёвкин Так с какого возраста парни начинают строить отношения?
Думаю, чаще всего из-за того, что они им просто не нужны.
Miroslav Nitishinsky
Виктор Лёвкин Т. Е. парням не нужны девушки?
Проблемы возникают всегда от отсутствия взаимопонимания. Он видит отношения так, она иначе и каждый думает что другой должен быть внимательнее и сам догаться, чего тот хочет
Почему проблемы парней. Проблемы могут быть общие или другого пола)
Проблема в том, что девушки многие изначально выставляют требование серьезные отношения, как будто хотят, чтобы незнакомый человек сразу стал с ними жить , не имея доверия.
А доверие выстраивается. И без периода просто знакомства, непринужденного общения нельзя.
Плюс из-за отсутствия опыта мужчины могут казаться несостоятельными в том, что касается общения с женщинами.
То есть парень просто хочет получить опыт, а женщина после 20го парня у себя хочет замуж за незнакомого человека, уже лишённая возможности иметь чувства, имея только желание в голове, что ей нужно это.
Мужчина то как раз может серьезнее смотреть на отношения, так как не станет перебирать 20-30 человек. И даже 10.
И игры многим не нужны. То есть обобщаете зря
Юрий Шишлов
Нет любви, понравилась внешне, начал встречаться, спать, потом влюбился ушёл.
Или влюбился, начал сразу спать, не оценил везение, превратил отношение в одно и тоже, надоела, ушел. Быт (одно и то же) убивает любовь
Они еще мальчики психологически, которым нужна заботливая мама рядом, а не девушка. Они неответственные, не серьезные и эгоистичные. Вот отношения и рушатся, парни позже девушек умом взрослеют .
Ну какие там отношения то?))
Виктор Лёвкин Хотите сказать, что они вообще не умеют строить отношения?
Да дурачков просто много
Yana M