Где-то до 15 нравились все подряд смазливые, симпатичные и обаятельные.
16-18 нравились уже те, у которых ума побольше было. Чтобы интересный, и поговорить о чем было.
После 19 начинают нравиться уже те, которые вызывают какое-никакое уважение. Деятельные, целеустремленные и жизнерадостные)
Любовь
Девушки, какие парни вам нравились в юношеском возрасте и какие нравиться сейчас ?! Что-то поменялось?
В юношеском возрасте и деревья были большими. Парадокс, но сейчас я бы даже не посмотрела на тех парней, которые мне нравились в юности. Всё другое было, хотя как тогда, так и сейчас мальчики хотят одного.
Эдвард Залевский
Если бы вы способны были предложить еще что-то другое - хотели бы и другое :)
да всегда им нравились те, кто покруче и побогаче. Те, кто может подарить айфон. Потребялди они со школьной скамьи. Просто запросы меняются и всё.
Остальные в пролёте
Ну раньше девки текли на Кобзона, щас на Билана.
я ещё не вышла с юношеского возраста
Поменялось кардинально. В молодости нравятся симпатичные популярные у подружек мальчики. В более зрелом возрасте нравятся те кто может кудато пригласить, что то дорогое и ценное подарить. А потом уже начинают нравиться мужчины воспитанные заботливые душевные понимающие.
Ценности жизни меняются! Раньше нравились милашки а теперь с кошельком большим !
я замужем за парня, с которым встречаемся с 15! видимо вкус не поменялся! учились в одной школе, а познакомились на спортивной площадке, они с друзьями там в баскетбол постоянно играли и, вообще, спортом занимались. М ы с подругами ходили туда, сидели на лавочке, курили, ели мороженное, смотрели. постепенно и знакомство пошло. Нравилось, незнаю, возможно, что спортсмен