Любовь

Почему меня привлекают взрослые мужчины?

Мне 15 лет, я по уши влюблена в учителя по Литературе, хотя по правде когда впервые его увидела он не произвел на меня впечатления, какой-то жлоб в очках подумала я.. Только он женат и старше меня почти на 30 лет! мне нравится его голос, улыбка, еще он очень умный! однажды он меня погладил по спине я чуть не возбудилась!! как быть? если моя мама узнает про это она меня убьёт, он у меня есть в друзья в одноклассниках я постоянно пишу ему а он то и дело исчезает с Online!!
это лечится
Илья Колесников
Лучший ответ
без папика выросла ?
Видно по сраке проводом не получала, попроси - пусть кто нибудь тебя взгреет, что бы херью не страдала.
тяжело работать учителем по литературе, да?)) нравятся 15-летние?
Максик Хороший
Да нормально для твоего возраста. Повзрослеешь-самой будет смешно.
любовь не смотрит не на рост не на возраст
Ваня Батюта
Неполная семья...
созреваешь, вот и привлекают.
Опять очередная ахинея. )) Уроками лучше займись.
Олеся Дирей
это нормально
Парня себе найди!
оооой все хорошь нах... старая песня. иди спать
так маме не говори
у подростков это называется период гиперсексуальности, нужно время, просто посвятите себя чему то другому, более полезному, мозг отключите от него, для учителя ваши чувства как то за, что дают больше чем оно стоит
Ты с ним никогда не будешь, а он с тобой! Запомни он твой учитель! У тебя играют гормоны, это тупо возраст, многие через это проходили. Ровестник или нет, по сути без разницы. Но задумайся, хоть на минутку... когда все пройдет, а это будет 100% , тебе станет неловко и может стыдно, что ты ему писала ( если что то отдаленное от романтических проявлений, то ничего страшного, главное не пиши больше) и подругам не говори. Тем более он сразу выходит из сети, пойми, что ты создаешь для учителя неловкую ситуацию. И сама себя выставляешь с некрасивой стороны! Остановись пока не поздно! Будь умницей
Александр Игнатенко Я ему тоже нравлюсь, но он очень нерешительный, он поставил 5+ под всеми фотками у меня