Любовь

Почему мне нравятся взрослые мужчины? старше меня на лет 10-15.

Может хочется поддержки. Я тоже встречалась с мужчинами старше меня, в конце концов вышла замуж за мужчину старше меня на 16 лет.
Анастасия Свиридова
Лучший ответ
Может папы не было или был, достойный твоего восхищения. Ищешь подобного.
Виталий
Потому, что тебе кажется, что они более опытны. Это правда.
Дедушка Фрейд вам много бы интересного сказал на эту тему.
Комплекс Лолиты это. Тяга к мужчинам постарше. Это может быть связано с отсутсвием или недостаточным присутствием отца в детстве. Или с слишком сильной привязанностью к отцу и подсознательным желанием встречаться с человеком, максимально на него похожим.
Что ж, вам решать - жить с этим или лечить) В любом случае - удачи и счастья в личной жизни!
Natalya Babaeva
фантазии бурные наверное)))
Андрей Т
Правильные инстинкты.
ёпт покажись психиатру.. .
17-летней девушки нравяца мужики под 30 лет
Мужчины постарше нас и выглядят мужчиной, по опытней, научены на ошибках, больше понимания., больше любви так как вы моложе.... почему бы и нет.
Светлана
тебе хочется защиты. Чтоб рядом был уже сформировавшийся человк, со своими целями и идеями, с нажитым опытом и ясной головой. надоели тупые скандалы, основанные только на выяснении отношений. а изза чего.... у меня самой так было.... и до сих пор тянет, но я понимаю что менталитеты слишком разные и ничего путного из этого не выйдет. им нужна уже спокойная размеренная семейная жизнь а тебе еще гулять и гулять)))