Любовь

если 15-летней девушке нравятся взрослые мужчины...эт вообще нормально???

да это неормально. только с ними стоит быть оккуратной. жизнь сама всему научит)) )
не переживай, парни тебе тоже будут нравиться, может чуть позже.
тебе всего 15,со мной то же в этом возрасте было такое. но сейчас у мня парень намного старше меня))) с ними удобнее как-то.
Юлия Идрисова
Лучший ответ
Девочки обычно на 12-ть лет мудрее своих сверстников именно поэтому ты их и игнорируешь !!!И это нормально !!!
для девушки - всё нормально, главеное чтобы она знала что делает, если она любят и её любят, там возраст неважен (для них неважен) - всмысле влюбленных, так что вам придеться заниматься в презервативах, чтобы твоего любимого мужчину, или который понравился, непосадили
взрослые.... растяжимое понятие! если 25 и более - не нормально, 18-23 - нормально, но не стоит тебе с ними связываться - это совет=)
Нее.. . Для мужчины это статьей попахивает.
просто люби!!!! если отвечают взаимностью, отлично. только подумай, как родители к этому отнесутся?
Девушка просто не интересно общаться со сверстниками! а вообще да! нормально!
В наше время то, что ей нравятся мужчины - это уже очень хорошо.)
согласен с Liryna, за это много дают. риск неоправдан
Это нормально. Люди более старше думают не о сексе, а о чувствах!!!
Артём Лебедев
Да нормально не дрефь... тока с этими пирдунами скучно бывает! :)))
В таком возрасте обычно мужчины и нравятся, ровесники кажутся скучными, маленькими и неинтересными. А еще так бывает, когда девочка растет без отца, вот ее и тянет к тем кто постарше.