Любовь

я влюбился в 15 летнюю девушку а мне 20 я не знаю как ей предложить отношения

я ее вообще не знаю, видел пару раз..я вас умоляю посоветуйте что мне делать как себя вести в этой дурацкой ситуации...и я узнал что она уезжает во францию на учебу
познакомься и общайся без всяких пошлых намеков, а потом ее это само заденет, что ты не хочешь ее поцеловать и ничего не предпринимаешь для этого, она тебя спросит, а я тебе нравлюсь или мы просто друзья??? а дальше молча подходишь и такой засос делаешь самый лучший, самый нежный и страстный на свете. И если он у тебя получиться, то никуда она от тебя не денется, потому что о таких поцелуях мечтает каждая!)))
Кристина Кри
Лучший ответ
а какие отношения вы ей хотите предложить? Что вы называете отношениями? Семейные? - вроде как ей возраст не позволяет.. . Любовные ? -она несовершенолетняя и вы можете загреметь за совращение малолетей. За ручку по парку гулять 7 - да кто ж вам запрещает...
Leyla Aqamaliyeva
на твоём месте,
я б не рисковала!!! !

Пусть подрастёт!!!!
Почему -то все сразу всё сводят к статье уголовного кодекса. А как же чувства? Сейчас вы дружно скажете что я-ненормальная.. Моя дочь (ей 15) встретила свою любовь. У меня сначала был просто шок... Ему 26! Но парень в первое же свидание затребовал от неё знакомства с родителями (её). Пообщавшись с ним. увидела. что парень-то с серьёзными намерениями, хороший, внимательный... Я-то понимаю, что их отношения рано или поздно прийдут к одному итогу... Просто поговорила с ним и сказала, что рассчитываю на его порядочность, что ей еще выучиться надо! У них всё прекрасно и почему стоит лезть и разбивать из-за разницы в возрасте??? Так что не накручивайте себя, если у вас к ней чистые намерения, а не голый секс, то всё получится, а остальное придёт само.
Galina Solovix
сначала стань другом! что бы вы запросто могли вдвоем выйти погулять. ну а там начни заигрывать (НЕ ПОШЛО) просто, типа "смотри, а то тебя любить не перестану" ну а потом она точно что то захочет с тобой!
удачи!
ждать ее 18 летия и пока целоваться и делать ей куни и она ва минет А статья вам корячиться будет
Гузель Орлова
у меня знакомая 15 лет с 23 летним встречается почти год уже и все у них отлично.
к каждому человеку свой подход.
я бы вмазал гердозы и лежал
если ты ей нравишься, то возраст не помеха. скажи как есть, она имеет право знать, тем более решать все равно ей. только это двойная обязанность за нее. думай сам. это так то твой выбор
Ман просто забей тем более нах тее малолетка
Яна Богнат
стань ей другом, лучшим другом... отбрось все свои желания... заткни свои гормоны.. если ты ее любишь, то у тебя получится....
познакомься с ней потом с мамой впади в доверие к ним и всё 50% пройдено а там цветы и т п. 18 лет и она твоя можно раньше но там знакомство с родителями суд 5 лет и она опять твоя какой вариант больше подходит выбери сам