Любовь

19 летний влюбился в 15 летнюю это как нормально:) ? Что делать теперь по возрасту не подходят, а любит...

Мне 18. Я себя еще считаю относительно ребенком. А 15 это вообще. . только осмысливать жизнь начинаем...
Наташенька :*
Лучший ответ
Головой думать 15 лет это ребенок )Пускай он попробует со своими ровестницами - если там конечно есть хоть какой спрос
не ссы в эти самые как его ...ааа трусы. потрясет тебя и пронесет. и в 16 выходят замуж по особым обстоятельствам. или переезжайте в западную европу
А вы не спешите. Или не терпится?
нормуль.
нормально
И Д
Пускай он трижды подумает, она еще ребенок, в случае чего за неё дадут больше, чем она весит!
Прям Шекспириада - какая-то
Это вы так решили?
возраст здесь во все е причем тут в отношениях друг друга дело
Ольга Котова
почему это не подходят по возрасту?
Михаил Митрофанов Дополнение размещено УК РФ к стати да...
Это очень даже нормально! причём здесь возраст?! это пустяки, главное любовь. Мне тоже 15,моему молодому человеку тоже 19...и знаешь когда мы узнали возраст друг у друга?.. два месяца спустя после нашего знакомства!... нам было всё равно.. и это нормально! главное чувства..
это нормально. никто никуда жаловаться не станет. потому что и насиловать никто не будет. у мя лучшая подруга. ей 14. её парню скоро 19. и всё чики пуки. так как они любят, вам и не снилось. !!и их предки обо всём знают!! ! она школу закончит и замуж выйдет) а вы блин. это не проблема!
Ne nado speshit s "iznasilovaniem". Mozhno ved prosto vstrechatsja poka...A vozrast, eto ne problema...Ej ved ne 12, a 15..Vse normalno...
Anar Mahmudov