Любовь
Влюбился в 43 летнюю женщину, что делать? мне 19
Всем привет, у меня такая ситуация, мне 19 лет, вчера было день рождение у крестной и там была ее подруга в которую я влюбился, ей 43 но выглядит она 28-30 не больше, увидев ее меня просто осенило, я постоянно перед ней дверь открывал когда она выходила куда то хотя раньше я этого не делал, за 13 лет я в первые с ней танцевал медленный танец, после танца меня дико колбасить начало. Вообщем что со мной и что мне делать не знаю, кто что подскажет?
Ну, попробуй с ней замутить. Может, настоящая женщина тебя научит правилам приличия. И всему прочему. Чего стесняться? У многих такая любовь в твоем возрасте бывает. И они. чаще всего, не против совсем.
Ничего страшного, можешь иметь ее как любовницу, если она согласится. Я думаю она не откажется.
Да это детство пока играет. Выбрось из головы!
Бабу тебе надо. Найти своего возраста и трахнуть.... И не смотри на старших, она тебе в матери годится. Займись лучше полезным для себя и окружающих..
Бабу тебе надо, вот что. Не романтично, но верно.
ну трахнись с ней - она как раз в возрасте, когда женщинам больше всего нравиться трахаться!
она тебе не даст. .
ты - сссссыкун...
Куча мужчин с радостью заимели бы в любовницах "старушек" Монику Белуччи, Кайли Миноуг, Милен Фармер и т д. А как речь заходит о простых смертных женщинах, то сразу фуууу.
через 10 лет повтори свой вопрос
...только бабка может научить тебя волшебству в сексе...
сильно то не мечтай
а покрутиться можешь
Ты такой не один).. . Вас много)..
Потрахаться бы вам, сударь...
через год посмотри что будет
Займись с ней сексом, в тебя скорее всего страсть и наваждение, думаю пару ночей и все будет хорошо, страсть уйдет и вы дальше будете жить своей жизнью . Не стоит ломать свою жизнь из мимолетной страсти ...это может быть и приворот, найди хорошую знахарку и проверься, приворот штука опасная, женщины коварны и для достижения цели у них все средства хороши ...

иди занимайся спортом
да у нее уже климакс начался, у тебя парень гормоны играют
и что между вами может быть общего, это глупо для меня, может для тя норм, но я не понимаю такое....
Подрочи на зрелых женщин и все как рукой снимет.
это не любовь, а эрофантазии. видно созрели
Выбрось её из головы.
это аномальный образ жизни
называть её тётей