Любовь
что делать влюбилась в 11 летнего мальчика а мне 20
если ума мало. то вперед!!!!
Шутница!
что самое интересное им между собой можно, а нам после 18 с ними ни-ни
Бедная ты девушка. Постарайся как-то отвлечь себя и держи себя в руках. Зачем ребенка смущать.
Ты что кошка...? С ума сошла? ) Ни ни...! Переключись на 18 лет. . срочно!)
лечиться....
Вы или педагог, или педофил - кто-то из них очееееень любит детей! :)
а 45 летнего уже разлюбила чтоль...? быстро однакож тебя переклинило
Кормить грудью=)))
Ну, когда помоложе - это хорошо. Но 11 лет это явный перебор. С психикой что-то не в порядке. Может пора своих детей заводить? Тогда не захочется чужих?
интересно а почему? чем привлёк? ответь..
Прийдеться подождать пока ему стукнет 18.Лишь бы он потом вас полюбил. А 9 лет разницы ерунда. У меня 11.
Не слушай никого!!! !
Решай сама!!! !
Главное осознай разницу в возрасте, и если это по настоящему, то вперёд!!! !
Удачи тебе!!
Решай сама!!! !
Удачи тебе!!
попробуй усыновить)
любовь в возрасте не измерит... нужно осознать мож это не любовь
Ждать пока подрастет).... лет 10....
подожди по ка ему 20 исполнится )) тады.... можно)))))
идти в психологу СРОЧНО, педофилия является статьей уголовного кодекса
с психикой непорядок. сходи к врачу.
Я в шоке. Как так можно? О___О
Влюбись в другого!
Что делать? Моя подруга раз вот так же влюбилась))))))))) ) Ждали пока ему 18 исполнится, чтобы пожениться)))))))) . От армии его спасла двумя детьми.... А он теперь с малолетками загуливает напропалую. а ее только мамашей и называет.... Не говоря про все прочее.... Сама думай...
Жанна Силина +1!!!!Это точно!
)) забудь.. . пройдет
Читай уголовный кодекс.
О боже! неужели так бывает?
статья 134. И вообще это глупо
Воспитывай из него своего идеального мужчину, а когда он таковым станет - подмышку и в загс!!!
у меня так же, только я девочку, приходится ждать когда выростит
этоненормально